Наталь

Что бы Вы повесили в гостиной: пейзаж или натюрморт?

Ответы · страница 2
Романа

До сих пор не определилась) Нравится и подходит, к примеру, вот это 🖼

Наталь

Похоже на Климта... Мне тоже очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!

Романа

Валери Ценов. современный болгарский художник. 🖼

Наталь

Мне определенно нравится! Запомню!

Романа

☺️

Наталь

Спасибо большое!!!

Александр Иванович

Да к4анешна прекрасный пейзадж с вами на море и с поллитрой!!!!!!!!!!!!Ну о чём постоянно мечтаете!!!!!!!!

Alex Terexin

у меня пейзаж ,а натюрморт старых голландцев на кухне-всегда есть повод щипнуть любимую

Игорь Гранаткин

Если такой никчемный выбор, то пейзаж. Можно что-нибудь из ДАЛИ, например"Мягкое время".

Наталь

Прекрасный выбор)

Остановите Вите Надо Выйти

Сова сидит на книжной полке. Картина сделана из кожи. Супруге, понимаешь, понравилась )

Владимир В. Иванов

)))))))... пейзаж)))) или натюрморт)))))) с повешенным вицыпрымьером и прызидентам)))))))))))))))

Дмитрий

Висела девушка в окружении ангелов-амуров У меня в комнате и то и то ещё портрет

Евгений Васильев

Повесил бы картину Айвазовского. " Девятый вал". Кто даст денег на подлинник?

Наталь

​221 × 332 см - есть место на стене?))

Евгений Васильев

По длинне есть. Вот по высоте напряг. Придется на потолок загибать.

Наталь

😅😉👍

Константин

смотря где какой зал , коридор. цветовая гамма. Есть ли рядом столовая и тд

Антон

пейзаж, конечно! а натюрморт на кухне лучше. это я как архитектор советую.

Валерий Гусак

Конечно пейзаж....Натюрморт обязывает торопиться с сервировкой стола,)))))

Сергей

Я бы "повесил" Картину... Не важно какую - "пейзаж", "портрет", "натюрморт"...

Клеймора За Левым Плечом

Что-нибудь из жанровых сценок Кагайя - в серебристо-фиолетовых тонах.

Владимир Герасимов

Пейзаж. Приятно выпить водочки по сенью деревьев или на опушке леса))

Ми
Михаил

Кривую бабу из квадратов и чтобы грудь треугольником в районе пятки

Aleksander Jakovlev

Пейзаж! Хороший натюрморт аппетит нагоняет...накладно получается )))

Kamil Aydamirov

Ничего, я не разбираюсь в живописи. Лучше фотографии близких людей

Tr
Traveler

В гостинной только морину.Пейзаж в спальню,натюрморт,в столовую.

Газинур

Снял со стенки я ваш портрет и повесил портрет Никулина 🤩

Викентий Ви

к гостиной больше подходит пейзаж, натюрморт вызывает аппетит