Наталь

Что бы Вы повесили в гостиной: пейзаж или натюрморт?

Ответы · страница 8
Ольга Нуждена

2 Пейзажа

Михаил Борисович

Пейзаж, а натюрморт - в кухне.

Ольга Нуждена

В кухне алые маки

Михаил Борисович

Если это натюрморт. Но лучше что- нибудь съедобное.

Ольга Нуждена

Так это в холодильнике

Ольга Нуждена

У меня только природа и цветы

Барон Мюнхгаузен

ковер 3х4

Наталь

Винтаж))

Наталь

Сразу "сталинки" вспомнились с высокими потолками) Эпоха...

Барон Мюнхгаузен

Да, я когда-то жил в сталинке с родителями. Свой мир).

Наталь

У меня тётя в такой квартире жила. Действительно - мирок. Приходя домой в "хрущевку" такого ощущения не возникало.

Барон Мюнхгаузен

А сейчас и потолки уже не такие высокие, и гостиная не такая просторная). Всему свое время

Наталь

Кладовочки, ниши, ледник под подоконником на кухне и сам подоконник 60 см))) Там был садик с перчиками "огонек", алоэ, каланхоэ ... А главное, что делает простор в квартире - это передняя)) Эх... вот ностальжи пробила))

Барон Мюнхгаузен

Действительно, все так и было).

Домашний Кот

баталию

Наталь

эпичненько))))

Анна Осокина

Портрет

Дв
Дванов

соседа)

O X A N A

Не могла не поделиться))

Дв
Дванов

а чего ж тогда "заднюю" включила?))

O X A N A

Расстроилась, не ожидала, что ты мог подумать, что я тебе сериал про ментов предложу. Подумала: "Вот он - Момент Истины")

Дв
Дванов

☝️никогда не надо спешить с выводами)

O X A N A

Торопыга)

Р. М.

Пейзаж

Наталь

Бурелом?)))))))) Добрый вечер)

Р. М.

Верещагина, "После битвы" кажется называется. Он такой приятный, в пастельных тонах)
Добрый)

Наталь

С черепами))

Р. М.

И с черепами тоже - там очень гармонично. К тому же можно порадоваться: я тут такой сижу, чай пью, а вы там в кучке лежите)
В конце концов, человеку нужно всего лишь чтобы было лучше, чем у "них")

Наталь

Это тянет на истину, Р.Р.))))))))

Р. М.

Не реклама двигатель прогресса - понты) Вон, бушмены в понтах не соревнуются - до сих пор за антилопами бегают))

Наталь

)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Пейзаж

Ел
Елена

Пейзаж

Та
Татьяна

натюрморт ближе к кухне

Вера Bdfyjdf

Пейзаж

Я- Агаф-Он

Что-нибудь приятно-фантазийное, подходящее по замыслу всей гостиной.

На
Наталия

Пейзаж

Наталь

Лес, море, степь?

Та
Татьяна

пейзаж

Дайлова Надежда Гомель

Конечно пейзаж. Фруктовый натюрморт больше для кухни подходит.

Stormy

Пейзаж

Михаил Черевичный

пейзаж

Юрий Куракевич

Икону.

Наталь

ужас...

Игорь

ковер

Ирина Дубачева

2️⃣

Наталь

О! Редкий ответ! Я тоже)