Константин Рогов

Что разрушает сильнее - зависть или вредность?

Ответы · страница 2
Ирина Леонова

три вещи разрушают человека:вино,гордыня,злость. Зависть -удел ущербных людей.

Людмила Соболева

Зависть!. А главное, слишком распространенное, как бацилла, к людям прилипает.

Des Earl Gray

Зависть даёт развиваться, вредность останавливает и отгоняет от вас людей.

Нина Vega

зависть только зависть,она не проходит никогда,а повредничал и успокоился

Татьяна Мар

Ох, Константин! Эти "ягодки" - обе ядовитые!!! Лучше с ними дел не иметь! )))

Зс

Вредность. Белая зависть-это двигатель вперёд, а вредность - это тормоз

Павел Гарбуз

разрушает мысль об этом.................а так......совсем безобидное действие)))

Светлана Трунилова

Думаю,что зависть.Она губит и того,кто завидует,и того,кому завидуют

Светлана Суворова(Вилор)

ЭТО ДВЕ РАЗНОВИДНОСТИ НАШЕГО БЫТИЯ,НО НАХОДЯТСЯ ОНИ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ

Люба Березина

Зависть разрушает душу, а вредность - паталогия - плохое воспитание

Наталья Грушко

Смотря в каком смысле, где-то вредность, а где-то зависть разрушает.

Оля Белая

Зависть разъедает изнутри, а вредность отталкивает всех кто рядом.

Елена Бодрова

Зависть конечно. Хотя на вредность тоже не мало нервов тратится...

Та
Татьяна

Вредность. Зависть созидает- от зависти люди горы сворачивают....

Светлана Луарье

равнодушие. если выбирать из предложенных вариантов, то зависть

Лариса Балакирева

Учтите, что организм разрушают не только стрессы, но и зависть...

*R
*тянущая Rукi К Solнцу*

Думаю, зависть. Вредность это лишь следование своим принципам.

Хатсунэ Мику

И то и другое.(но зависть сильней (это один из 7 смертных грехов)

Александр Колосов

Оба порока достойны друг друга. А что слаще : хрен или редька?

Алексей Калешин

Зависть движет человеком, а вредность закрывает его от всех