Адресат Выбыл

"Никто тебя не любит как я/ни с кем не будет лучше,чем со мною/ты еще пожалеешь обо мне"-подобные установки на мотивацию приносят больше вреда/пользы тому,кто остается или уходит?

Ответы
Ирина Цветкова

Вообще чушь полная, так говорить

Адресат Выбыл

Штирлиц ее порол,что дальше?

Ирина Цветкова

Да ничего.

Татьяна Юрченко

А вы знаете, что вы дебил?

Адресат Выбыл

Я знаю,что передо мною пляшет без трусов весь курятник сайта,ты,мочалка,не исключение😃😃😃😃

Татьяна Юрченко

Быдло встрепенулось?)))

Адресат Выбыл

Тебя так легко завести,мочалка. Исходишь на г@вно,по привычке? Давай,вешалка,отрабатывай программу за всех местных дур😃😃😃😃