Виктория Онуфриенко

Как Вы относитесь к мандаринкам? Есть ли у Вас на них алергия?

Ответы
Эльза Пономарева

Нет аллергии. Во времена моего детства их обязательно вешали на ёлку. И Новый год был неразлучен с запахом мандаринов. Но... тогда они были НАСТОЯЩИЕ - из Абхазии, с неповторимым ароматом. Теперь таких нет...

Александр Иванович

Положительно.Када хлебают по полной,то просто рекомендуют жрать мандарины вёдрами!!!!!!!!!!!!!!Такие вещи надо знать!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!!

Ольга Соцкова

на уток????какая аллергия на уток-мандаринок может быть?

Михаил Дмитриев

положительно но больше груши люблю а у Вас аллергия?

Елена

Обожаю ! Нет у меня никакой аллергии

Ел
Елена

отлично отношусь,если они сладкие

Андрей Просин

Отлично отношусь:) Алергии нет:)

Оксана Билибина

Мандаринки любим, аллергии нет.

*** Счастливая ***

аллергии нет, но ем по желанию..

Галина Юртаева

Обожаю!!!!!!!!!!!!!! Нет!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Бобёр

обожаю мандарины)))))))))))) 🙂

Мышь Серая

зависимость есть уже))