Лё
Лёшка

Такая гроза на улице, просто супер, гремит прям рядом где то, любите грозы?)

Ответы
Королевская Аналостанка

Обожаю , когда сижу дома , а дея три назад попала в страшную грозу ночью и неслась по парку , вспоминая на ходу , как надо вести себя .

Галина Мазер

Да люблю,в такую погоду зарываюсь в тёплый плед и слушаю шелест дождя с канонадой.🙂В любое время года есть своя прелесть.

Fedor Shkenev

Нет... Приходилось попадать в грозу на больших озерах... Видеть, как вода кипит там, куда молния ударила... НЕ люблю...

Лю
Людмила

Да.Как любили мы когда-то слушать гулкие раскаты.Вспышки молний нас слепили,с нами небо говорило.(Не мое)

Анжела Никулина

очень люблю грозу. У нас каждый день в последнее время. Сегодня тоже была.

Татьяна Серёгина

Ааааа это от вас к нам дождь пришёл!😅😅😅😅😅

Лё
Лёшка

Не уверен наш у нас так и льет)))

Татьяна Серёгина

Странно😅😅😅

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Обожаю грозы и молнии 🙂 хоть иногда жутко бывает , но всё равно обожаю 🙂

Татьяна Комарова

Обожаю! Грозы, молнее, зарницы..А вот гром ...нелюблю - спать мешает.

Наталья Кузнецова

Дух захватывает и не понимаю таких кому страшно. Гроза прекрасна

«Ник Ники»

Да, сегодня тоже все громыхало и гроза была, ливень стеной прям))

Лё
Лёшка

И у нас так же))

«Ник Ники»

Сейчас уже тихо))

Лё
Лёшка

Ага, утром была))

«Ник Ники»

А у нас снова солнышко

Го
Гостья

Вселяет страх,но в тоже время адреналин что ли

Наташенька

Люблю не то слово! Я прям в восторге от грозы!!!

Marina Alexandrovna

Люблю серость облаков и ливни в одиночестве

Елена Воронина

гроза,молния,раскаты грома-восторг чувств

Эллочка Щукина

нет, не люблю, но сейчас бы не отказалась)

Елена

ЛЮБЛЮ грозу в начале лета. . и потом тоже..

Лилия С

Особенно когда дома,пущай льёт и гремит.

Екатерина Аниретаке

Нам бы! Изнываем которую неделю от жары

Наталья Л

да 🖼

Ju

Люблю !гоните к нам её!у нас засуха ((

Лё
Лёшка

А у нас наоборот огород залит весь((