Luda Larina

ГИБРИД КАКИХ ЗЛАКОВ НАЗЫВАЕТСЯ ТРИТИКАЛЕ?

Ответы
Борис Шошин

дура. какое ты имеешь право устраивать экзамен из ума выжила

Борис Шошин

А ты уже посещения опыт имеешь видимо.И кроме тебя у твоей мамы сколько абортов было?

Luda Larina

Ты сначала посчитай у своей мамани,а нас родители воспитали пятерых и достойными людьми,не такимиV I Rы.как ты

Борис Шошин

Любое сходство между вами и человеком является чисто случайным! !!! 02. Вы всегда так глупы, или сегодня особый случай

Luda Larina

Глупее Тебя,я ещё не встречала на этой странице_начал качать права_адвокат.не ответив на мой вопрос, перешёл к анатомии- доктор.добрался до акушерств Александр Лебедь в своих высказываниях,как-то сказал_дурак-не не отсутствие ума,это другой ум. Вот и я,как медик с 40 летним стажем всё подтверджаю,неудачливый V I R!

Luda Larina

Орёл-Падальщик1

Sv
Svetik

где вы все импортные слова находите

Владимир Фатиев

спроси что-нибудь полегче

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не кричите на нас

Наталия Шугаева

пшеница и рожь

Luda Larina

правильно!

Тамара Семёнова

пшеница и рожь

Luda Larina

Правильно!

Tati

пшеницы и ржи.

Luda Larina

Точно!!!!

Luda Larina

Точно!!!!

Luda Larina

Точно!!!!

Luda Larina

Точно!!!!

Luda Larina

Точно!!!!

Елена Оболенская

пшеница+рожь

Luda Larina

Правильно!!!

Яковлева Анастасия

не знаю

Luda Larina

Рожь и пшеница!

Яковлева Анастасия

буду знать