Mischenkov Anton

я вам нравлюсь? Внешне и как человек..
Интересно критику услышать.

Ответы
Мила

Антон ,разве здесь есть люди которые вас знают ?

Mischenkov Anton

да, мне как бы пох. На от ебись вопрос писал!

Наталья Самойленкова

Как можно не зная человека его критиковать!

Mischenkov Anton

да, так молча.. ёпты. Как все срут грязью за спиной так и в этом случае

Св
Светлана

а зачем вам критика?

Mischenkov Anton

просто интересно насколько люди открытые

Св
Светлана

чтобы вам открыться, нужно хотя бы знать вас как человека. а так получится мнение по первому впечатлению и далеко не правильное

Mischenkov Anton

+1. Но обычно так и судят.

Св
Светлана

не. первое впечатление это немного другое, чем критика)

Шишенин Евгений

Фото покрупнее.

Mischenkov Anton

чё гонишь?! Натурал. Ёпты. Почему гомик?? Сразу)

Шишенин Евгений

Ты же мальчик,а я мужчина.

Mischenkov Anton

вопрос как бы на девушек.. А что вам его задали это уже к сайту.

Шишенин Евгений

Так надо писать"вопрос девушкам".Всё же покопайся в себе.Такие вопросы просто так не приходят.

Mischenkov Anton

хм. Смешно. Спасибо за совет. Но в этом плане у меня всё в порядке. Я люблю девушек!.

Вероника Королевская.

Критика вредна.

Вероника Королевская.

Вдохновляют на подвиги похвала и комплименты.если они от души.А критика отравляет душу и понижает работоспособность.

Mischenkov Anton

да, и на критики можно выехать. Только использовать её надо правильно.

Вероника Королевская.

Я вам научно сказала.Я биоэнергетик.И любой специалист в этой области скажет вам тоже самое.

Сергей Фонин

так важно 🙂

Сергей Фонин

) да в принципе не важно.мерси.