Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

Надя, смотрю сейчас на Монику Белучи и думаю,и чего это я в неё такой влюблённый?

Ответы
♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

КАК МОЖНО НЕ ВЛЮБИТьСЯ В ЭТУ ИТАЛьЯНКУ:Psychologies:По-вашему, можно ли любить и при этом оставаться свободным?
Моника Белуччи:Для меня это единственный способ любить. Любовь живет только тогда, когда есть уважение друг к другу и свобода. Желание обладать другим, как вещью, – это абсурд. Нам никто не принадлежит – ни наши мужья, ни дети. Мы можем только чем-то делиться с людьми, которых любим. И при этом не надо стремиться их изменить! Когда вам удается кого-то «переделать», вы перестаете его любить.