Виолетта-Лиззи* *

А пойдемте к Вассерману. Он все знает......

Ответы · страница 3
Кирилл Морозов

А хули толку.

Виолетта-Лиззи* *

уму разуму научит Вас, чтобы матом не рыли

Кирилл Морозов

Он очень умен, но сука.

Центр Ремесел Купчеген

нудный мужик

Виолетта-Лиззи* *

зато умный, и карманов много - на все случаи жизни....... у меня вот розетка опять искрит

Сергей Капустин

Да ну его ...

Сергей Капустин

Люблю точные науки - болтологию НЕТ

Я Люблю Вас Всех

и чё?

Я Люблю Вас Всех

по ящику слышал... как же так?

Виолетта-Лиззи* *

Нет, не смешите меня...... Жёлтую прессу Вы, конечно, могли слышать......

Я Люблю Вас Всех

не читаю, обхожу за версту

Виолетта-Лиззи* *

я тоже стараюсь, но куда денешься

Noname

Нее

Noname

Что значит круче?

Виолетта-Лиззи* *

куда я потеряла жизнь? Вассерман знает, у него только карманов 120, где-то там она спряталась

Noname

Хммммм

Иса Джи

ок

Иса Джи

где-он..сидит?

Виолетта-Лиззи* *

Анато́лий Алекса́ндрович Ва́ссерман (укр. Анатолій Олександрович Вассерман; род. 9 декабря 1952, Одесса, Украинская ССР, СССР) — советский, украинский и российский журналист, публицист, телеведущий, политический консультант, участник и многократный победитель интеллектуальных телеигр. Гражданин России с 27 января 2016 года[2][3].

Иса Джи

спасибо