Во
Ворчун

все отдыхают где то а я дома в Плёсе это что плохо?

Ответы
Ta
Tatiana

Это замечательное место ... родная природа, лес, грибы-ягоды .... интересный досуг рядом ... фестивали, музеи , Дом творчества ..... Красиво и интересно ! ЗДОРОВО!

Ta
Tatiana

Может быть надо просто вслушаться ...

Во
Ворчун

ДУМАЮ ВЫ ПРОСТО ЕГО НЕ СЛЫШАЛИ И ЕЩЁ ЕГО ЭКСТРОВАГАНТНОСТЬ ЭТО ЩИТ ОТ АУДИТОРИИ Я ЕГО ЗНАЮ ОТЛИЧНЫЙ СКРОМНЫЙ ПАРЕНЬ БЕЗ КОМПЛЕКСОВ И ХАМСТВА И ДО СИХ ПОР НЕ ЗАЗВЕЗДИЛСЯ https://my.mail.ru/mail/paklin1955/video/_myvideo/2039.html

Ta
Tatiana

Я пыталась его слушать и среди моих коллег много почитателей. Он бывал у нас в Саратове с концертами несколько раз , всегда аншлаги . Верю , что музыкант отменный , но мне надо вслушаться .... Попытаюсь ))))

Во
Ворчун

ПОПЫТАЙТЕСЬ К СТАТИ ОН НА ФОРТЕПЬЯНО ИГРАЕТ НЕ ХУЖЕ ЧЕМ НА СТРУННЫХ

Ta
Tatiana

Обязательно послушаю ,.. тем паче с Вашей подачи)))) Великолепный рекламный агент )))

Маша

это замечательно , нервы трепать не будите 🤘 ☺️

Во
Ворчун

да и не собирался https://my.mail.ru/mail/paklin1955/video/55/1834.html

Любава

дома всегда хорошо...но требуется смена антуража

Во
Ворчун

не Любушка коней на переправе не меняют

Любава

но ведь хочется и коней на другое поле вывести...пусть порадуются

Во
Ворчун

не моя хорошая как старый конюх могу ответственно заявить свежая пища коню опасна

Любава

ну тебе видней..а я каждый год уезжаю..только так чувствую что немного отдохнула

Во
Ворчун

мы уж как не будь на родных полях по пасёмся

Любава

ну вот..каждый при своем

Во
Ворчун

и отдыхаем от души по русски

Tatyana Cherny

Плес- фантастически красивое место)

Во
Ворчун

вам виднее а у нас уже глаз за мылился

Tatyana Cherny

Неужели замылился?

Во
Ворчун

ну как то так живём здесь и перестаём ощущать красоту как будь то так везде и всегда

Tatyana Cherny

Нет. Не везде))

Во
Ворчун

да знаю и вижу когда с мегаполисов к нам заруливают у них аж жабры разуваются от избытка кислорода

Tatyana Cherny

от избытка красоты))

Во
Ворчун

да и от этого тоже

Бы
Бывает

А я в деревне. И это хорошо!!!

Во
Ворчун

енто в обще замечтательно

Бы
Бывает

Факт!!!

Во
Ворчун

я сам из деревни да и городишко у нас не ахти но когда летом приезжаю в деревню все мегаполисы отдыхают ..

Бы
Бывает

Двойной факт!!!

Юлия Пак

Дело же не в том где, а как...

Во
Ворчун

КОГДА ТО АЛАТАО БЫЛО ИЛЮБЛЕННЫМ МЕСТОМ МЕДЕО ЧЕМБУЛАК АРХАРЛЫ И ТД

Юлия Пак

Ну, я выросла в Агалыке и Аманкутане. Это южнее под Самаркандом. А потом был Чимган. Это уже под Ташкентом.

Во
Ворчун

ДА Я ЗНАЮ ГДЕ ЭТО Я ТАМ СЛУЖИЛ

Юлия Пак

👍наш человек!!!

Во
Ворчун

ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО

Ирина Выдрина

я тоже отдыхала почти дома

Во
Ворчун

верю

Ирина Выдрина

понравилось

Во
Ворчун

я ещё не искал чуть по позже

Ирина Выдрина

пока

Во
Ворчун

всего хоршего

Zara Dark

Kruto esli doma a vot ya ustala otdehat v Dubaye

Во
Ворчун

так мотай к нам отдохнёшь без рашин гёл

Zara Dark

Ok

Во
Ворчун

надумаешь и не пожалеешь здесь первозданная Россия хотя свежие вывески имеют место быть но нам до них глубоко до дна

Zara Dark

Mojet

Во
Ворчун

ты главное не грусти было бы желание

Ирина Чарикова

Это изумительное место.

Во
Ворчун

не утомляйте себя мне тоже уже за 60 и я прекрасно понимаю что несёт возраст

Во
Ворчун

единственное во что я верю это что двум смертям не бывать а одной не миновать по этому нужно жить на всю катушку

Ирина Чарикова

Удачи Вам, дорогой!

Во
Ворчун

взаимно

Тигра Уссурийская

Если нравится то хорошо

Во
Ворчун

и я так думаю

Тигра Уссурийская

Красивые там у вас места не даром художники картины там писали

Во
Ворчун

Да в основном Левитан прославил но бывали здесь Шаляпин и Утёсов да и много других актёров здесь же дом отдыха ВТО

Тигра Уссурийская

Здорово

Во
Ворчун

да летом здорово и красиво https://my.mail.ru/mail/paklin1955/video/55/1834.html

Ростислав Терещук

а что такое плес

Во
Ворчун

город на берегу Волги

Во
Ворчун

ага рыбалка женщины пляж лес чего ещё мужику надо

Галина Гриднева

замечательно

Во
Ворчун

и я так думаю

Галина Гриднева

Счастливого отдыха

Во
Ворчун

спасибо 🌹 https://my.mail.ru/mail/paklin1955/video/55/1834.html

Алла

Обожаю Плёс!

Алла

Мне очень нравится фильм "Почти смешная история" Там Плес советских еще времён

Во
Ворчун

нет всё как прежнне за исключением вывесок

Алла

Многое отдано в частные руки

Алла

Но мне понравился Левитан-холл

Марго

хорошо дома

Во
Ворчун

да просто замечательно

Я Счастливая

это супер)

Во
Ворчун

за ухи из воды не вытащишь

Алла

И пляжи все частные )))

Во
Ворчун

ну не скажите разве Медведев у себя под носом позволит такой беспредел

Алла

Медведев в Миловке )

Во
Ворчун

да

Своенравная Панночка

Вовсе нет.

Во
Ворчун

и я такого же мнения https://my.mail.ru/mail/paklin1955/video/55/1834.html

Во
Ворчун

прекрасная музыка

Во
Ворчун

всегда пожалуйста

Девчушка

Отлично)

Во
Ворчун

ну вот я того же мнения

Ирина Ирина

Хорошо)

Ирина Ирина

А климат? Морской воздух?

Во
Ворчун

НЕ ПРИКАЛЫВАЕТ ИЗ МОРЯ ВЫЙДЕШЬ И НАДО В ДУШ ИДТИ

Ирина Ирина

Ну вот, был же!))

Во
Ворчун

так куда только не кидало

Ирина Ирина

Так пусть и люди сьездят!)

Ауесбекова Куралай

незнаю

Во
Ворчун

ВОТ И Я НЕ ЗНАЮ А ТО МОРЕ МОРЕ

Римма Чечётка

Horosho.

Во
Ворчун

и я так полагаю