Эр
Эрика

Я сюда вернулась на твою беду, и твоё спокойствие снова украду!

Ответы
Эдуард Архипов

пусть в вечность канет все плохое с последним вздохом декабря. и все прекрасное, живое придет к вам в утро января!!!!

Aleksandras Ignatavicius

ну очень интересно такого со мною еще небыло и вряд ли будет я спокоен как БЕЛГ и другого небудет никогда😀

Эр
Эрика

Судя по вашему возрасту, у вас действительно все уже позади

Aleksandras Ignatavicius

вот именно конечно не все позади и с переди есть еще кое чего но помотало посвету порядочно успел и повидать и повоевать да и полюбить прекрасных дев так что жалеть неочем и все что впереди зависит только от меня самого это самый прекрасный период жизни деги взрослые жены нет и сам свободен в решении любых проблем😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅

Эр
Эрика

Видимо, изрядно передок помотало...

Aleksandras Ignatavicius

нет на передке немотал небыло когда так пообщаться приходилось но мотать точно ни ни это было строго табу за такие дела погонов и партбилета лишали так что стимул быть монахом был👮‍♂️ 👮‍♂️ 👮‍♂️ 👮‍♂️ 👮‍♂️ 👮‍♂️

Эр
Эрика

Ты хороший. На мои провокации не истеришь-, как некоторые. Чувствуется настоящий чел.

Aleksandras Ignatavicius

истериков у нас в конторе небрали все уравновешенны красивые крепкие и надежные одним словом даже заклятые нас называли андроповцами и шли на контакт с уверенностью что неподведем а все осальное это лырика и анекдоты

Евгений Губерт

Какая беспокойная девушка. Кради беспокойство, не жалко. Покой нам только снится🙂

Ванька)

Я своё спокойствие спрятал под замок,
Больше чтоб никто его уволочь не смог)))

Ванька)

Как у тебя дела?))

Эр
Эрика

Нормально. Зависаю пока в Новосибе, работы контролирую в доме.

Ванька)

Мы рядом совсем)))

Эр
Эрика

А ты где сейчас?

Ванька)

В Барнауле))

Алексей Заброднев

кради и ещё кради у меня его много .... С Новым наступившем годом ! 💐 ☺️

Michail Steklov

Я Вас,не знаю! Я думаю,что спокойствия,скорее не будет у вас,,-на Вашу беду!

Андрей Голубев

Ауф дер хайде блют айн кляйне блюмеляйн..унд дас хайст ЭЭЭрика!!!

Эр
Эрика

Не ври. В песне поется "Ерика"

Андрей Голубев

ЭЭЭРика!А не ерика

Эр
Эрика

Почитай в оригинале.

Андрей Голубев

У меня есть!Пишется и произносится по разному!)))ЭЭЭРика

Ан
Андрей

Я сегодня со своей бедой,крайне возбуждено рассмотрю плейбой...

Эр
Эрика

Руку не сотри.

World See

спокойство своё не отдам никому,такая фигнюшка нужна самому!

Коняхин Виктор Иванович Коняхин

А рифмовать зачем свои беды?! Мало у нас всяких Евтушенковых.

Евгений Курченков

А так хотелось расслабиться перед новым годом. Ну жги.

Эр
Эрика

Щасссс...

Евгений Курченков

Желательно!😁

Ilya Mart

без тебя есть кому побезпокоить....😜

Ленивый Тролль

Бери на здоровье, кто чем богат тот тем и делится

Эр
Эрика

Резонно.

Игорь Мороз

Красиво сказано. Вот только кому это адресовано

Эр
Эрика

Кому адресовано, тот поймет

Григорий Шишов

Жизнь вечное движение, а покоя, его никогда нет!

Михаил Гринькив

O-o-o-o нет, спасибо!!!! "Я только начал привыкать"

Эр
Эрика

Напрасно ты расслабился!

Михаил Гринькив

Совершенно не напрасо

Alexandr Nepluev

И вот бебе ответ-нельзя украсть того, что нет.

Эр
Эрика

"Беспокойная я"????

Alexandr Nepluev

просто егоза

Антон Василь

Жду тебя, чтобы жизнь мёдом не казалась.

Александр Шпак

Нет я спокоен как химический карандаш.

Анатолий Трунов

Wow...да не ужели... какая самоуверенная...