Бо-Рест

Льются нежные мотивы тихой осени с каруселью падающих листьев..?

Ответы
Галина Гокова

Льются нежные мотивы И мелодии любви Звуки струн гитары верной Между нами посреди. ... Будешь ты не раз склоняться На колени у кормы И просить у Бога силы: Помоги, прости, веди. А вдали увидишь пристань, гавань тихая блестит.

Бо-Рест

...Лови сегодняшний день и как можно меньше надежд возлагай на день завтрашний ...

Галина Ясная

красиво написано о красивой осенней картине....

Милота))

Вот ты завернул... )

Милота))

красивы и необыкновенны..

Бо-Рест

...как летние мотыльки,кружатся в вечном вальсе в свете уличных фонарей...

Милота))

Всё это Осень, хозяйка нежных красок...

Бо-Рест

красиво,но...увы...Весной красивее!!!

Милота))

а летом ещё лучше