Жанар Жумагулова

Желая сильно,не рассуждают?

Ответы
Eлена (К.)

ну почему же, я даже если сильно чего то желаю, всегда рассуждаю к чему это приведёт... , например, я сильно желаю машину как у соседа, так что, мне не рассуждать, и сразу его прибить и машину забрать? Пример конечно абстрактный и я его привела специально, чтобы утрировать ситуацию...

Алексей 白虎

Это уж смотря насколько сильно. Предлагаю градацию по степеням: 1.Умеренной степени 2.Средней степени 3.Высокой степени 4.Крайней степени (невыносимо).

Павел Шило

У меня же такая сила воли , потому что постоянно тренируюсь на пеньках . Ну всё равно хныкаю потому что очень порядочная и по моему ещё и девочка.

Анатолий Ростовский

но все же надо бы учиться, желание могут быть искушением, которое ведет к падению и горькому сожалению о случившемся.

Александр Чернов

не рассуждают и во-многих других случаях...часто например при выдаче ответов здесь...

Василий Попов

Так. Только на русском языке это обычно описывается проще: Стоит - голова не думает.

Леон Высоков

Женщины да, а мужчины в тех случаях, когда им не отказывают (насильники не в счет).

Олег Демидов

Да-да!!! Рассуждают потом... как, посмле реализованных желаний и дерьма мыбраться!

Светлана ***

смотря чего желаешь.. если по большой нужде, то тут уже некогда рассуждать )))

Базарбай Бижанов

милая жанночка полностью согласен с тобой это очень важно

Сергий Отец

- Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина.

Сергей Хлабыстов

Прежде чем желать, необходимо порассуждать!!! Твоё ли??? 😄

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не, я рассудительная. Семь раз отмерь, один раз отрежь)

Любовь Тарасенко

Да они все понимают без слов их сердца говорят за них.

Evgeniy Gorbunov

Да, рассуждалка в это время почему-то отключяется... 🙂

Юрий Новиков

сразу бери быка за рога и нечего там по лесу летать

Михаил Горьковский

Ну почему же..? Рассуждают сколько раз желает...

Минина Ольга

ты уже рассудил , когда желал ))))))))))))))))))))))))))))))

Oxba1Da

Сильное желание может быть сродни болезни...

Kaа

И после этого,желание на долго пропадает