Танюша Шаврина

что вы делаете когда вам скучно???

Ответы
Виктор Маликов

Парень заходит в церковь чтоб исповедаться и говорит,"Отец мне надо исповедаться"- Говори сынок, открой свою душу". Короче на днях я пошел к соседке помочь собрать шкаф-купе, я помог и пошел дождь, она сказала че ты будешь идти в такую погоду домой оставайся у меня, ну я остался и я ее трахнул, а позавчера жена друга попросила помочь заклеить обои, я помог и пошел дождь и она сказала че ты будешь идти в такую погоду домой оставайся у меня, и я остался, и я ее тоже трахнул,а вчера меня друг попросил помочь с ремонтом машины, я помог и пошел дождь и он сказал оставайся выпьем и я остался. Мы выпили я и его трахнул. Что мне делать отец???Отец - "Иди на х*й отсюда пока дождь не пошел")))))

Михаил Карлов

Не надо скучать , а надо Творить Пространство Мира, Любви и Гармонии на Нашей Любимой Планете Святая Русь! Надо Всегда Посылать Свою Энергию Любви Всем ! Сейчас на земле идёт процесс Очищения и Пробуждения Людей Богов ,ПриРоды и Стихий от тёмных энергий! Мы Вместе Посылая Свою Любовь Поможем Всем и Вся Живущих на Планете ,Прийти к Всеобщей Любви Бога Отца Абсолюта! Вот эти слова изменят наш Мир :,, Я Люблю Всех как и Ты Любишь Всех! Святая Русь и Создатель Едины в Любви! Аминь!"

Фома Иванов

И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды...
Желанья!.. что пользы напрасно и вечно желать?..
А годы проходят - все лучшие годы!

Любить... но кого же?.. на время - не стоит труда,
А вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь? - там прошлого нет и следа:
И радость, и муки, и всё там ничтожно...

Что страсти? - ведь рано иль поздно их сладкий недуг
Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг -
Такая пустая и глупая шутка...

Леонид Д.

Как может быть скучно, когда по дому много дел, то кран починить, то розетку заменить, то суп приготовить, то простынь на машинке подрубить, то ботинки починить и даже в игры компьютерные играть некогда и ложишься спать и мгновенно засыпаешь. Это потому что я хозяин своей однокомнатной квартиры и живу один и на пенсии я. Я ещё забыл сказать про походам в магазины и просто погулять и книги я тоже читаю и летом на лоджии и зимой на диване.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Na
Nata

В квартире вообще делать нечего.

Леонид Д.

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Леонид Д.

Как может быть скучно, когда по дому много дел, то кран починить, то розетку заменить, то суп приготовить, то простынь на машинке подрубить, то ботинки починить и даже в игры компьютерные играть некогда и ложишься спать и мгновенно засыпаешь. Это потому что я хозяин своей однокомнатной квартиры и живу один и на пенсии я. Я ещё забыл сказать про походам в магазины и просто погулять и книги я тоже читаю и летом на лоджии и зимой на диване.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Анатолий Чурин

Американка к нам едет фирму открывать. А ей сказали не пей с русскими, трахнут сразу. Приехала, фирму открыли, фуршет, наливают, " Я не пью!" ну и ладно. Фирма в расцвете, снова фуршет. " Я не пью!" хорошо не надо. Уезжает домой в отпуск. Фуршет. " Я не пью!" -ей " у русских на посошек обязательно, чтоб дорога гладкой была!" Взяла и выпила. Взяли и трахнули. Дома смотрит что это посошок. Читает. " Посошок- палка в дорогу!"

Елена Литвинова

Я знаю .Это мне от скуки совет?

Анатолий Чурин

нет, для настроения! из тетрадки по лабораторным работам студента биофака.Опыт№1 берем живого таракана,отрываем у него 2 лапки ,свистим-таракан убегает.Опыт№2 берем этого же таракана,отрываем еще 2 лапки ,свистим- таракан убегает.Опыт№3 снова берем этого же таракана,отрываем последние 2 лапки,свистим-таракан остается на месте.Вывод-таракан без лапок не слышит.

Елена Литвинова

Мне весело .Спасибо 🙂

Анатолий Чурин

Суд- разводятся молодые: СУДьЯ -ЖЕНЕ говорит< почему вы разводитесь?> ЖЕНА- уважаемый суд, устала я с ним- иду с работы с полными сумками,говору,<помоги хоть донести...>,он -мне-<я тебе не насильщик..>,а как трипер домой таскать,так он насильщик. начинаю дома ремонт делать,говорю ему-<помоги хоть красить...>, он -мне- <я тебе не мастер...>,а как соседке на заднице засосы ставить, так он ..мастер. СУДьЯ- присадьте.....,-но а вы ,молодои человек... что скажэте?.. он встает-: что я скажу?. в постели она меня ,.не удовлетворяет....,ЖЭНА соскакивает- О, ЗДРАСТЕ!- всех блин удовлетворяю...., а его видите ли -нет....

Елена Литвинова

Я даже смесь уже 🙂

Мира Мельник

У всех людей есть эмоциональные потребности. Они требуют удовлетворения, так же как физические потребности - еда или сон. Человек сам придумывает, что ему сделать: пойти в кино, театр, встретиться с друзьями, покататься на лыжах или послушать музыку. Но у некоторых есть проблема, что придумать? Поэтому и скучно.

Ул
Улыбка

В тех местах тоже бывает скучно.

Мира Мельник

Значит, это не ваше место. Вы там не удовлетворили свои эмоциональные потребности. Ищите то, что подходит вам.

Ул
Улыбка

Спасибо

Pe
Petp

А.С. Пушкин
К кастрату раз пришел скрыпач,
Он был бедняк, а тот богач.
«Смотри, сказал певец <безмудый>, —
Мои алмазы, изумруды —
Я их от скуки разбирал.
А! кстати, брат, — он продолжал, —
Когда тебе бывает скучно,
Ты что творишь, сказать прошу».
В ответ бедняга равнодушно:
— Я? я <муде> себе чешу.

10—11 сентября 1835

Елена Литвинова

Без комментариев

Pe
Petp

пошла спать на...

Алексей Витальевич

мне просто некогда скучать;)) и понятие скучно очень широкое у каждого оно свое...если буду подробно отвечать здесь не уместиться все написанное)) да и время много отнимет) если вкратце смотрю фильм комедию) или иду в место в котором я еще ни разу не был такие дела)

Виктор Шаламов

Нахожу себе какое либо занятие и скука улетучивается. Правда не все могут так делать, для того, чтобы скуки никогда не было нужно много знать и уметь, то есть иметь хорошее образование и опыт, а это требует большого труда по молодости.

Катя Мультифрукт

Я погружаюсь на глубину 10 метров под уровнем моря и ловлю медуз,.когда я.наловлю килограмм мидуз я иду.чистить картошку кубиками так что бы.была.возможность заворачивать в кожуру свои секреты… а.потом меня отпускает и я опять грушу!

Константин Бочаров

медленно и меланхолично в одних трусах хожу по картире с противной шумящей штукой под названием пылесос,и чешу им спинки коврам, которые сцуко разложены по всей квартире! спасает лиш одно скучно мне практически небывает!!!)))

Вячеслав Шмелев

Убераю по дому делаю кушать и пекарство и массаж люблю читать книги ...жалко что не стал баскетболистом с малых лет ...была бы совсем другой моя жизнь ...да святится имя твое и делишки и слова и мысли аминь ангелочик святый ...

Вячеслав Шмелев

Рыбные котлеты приготовил для тебя ангелочик святый приятного аппетита...

Санбай Манибай

Я до пенсии в молодости занимался с этими делами , хобби! Верблюдоводство , коневодство , чабан, строительство , каскадерство (на мотоцикле) , рыболовство , бройлероводство , переполодство , горностойство , охотник , ...итд!

Константин Хнытиков

Данное состояние души выдано духами тьмы ! Просто такого нет . Есть жизнь в которой мы живем ! А скука, тоска, интерес, любовь .. И.т.д. Это уже выбирай ! Что по душе 🙂 скучаешь - вот тебе вопрос - Зачем ? 🙂 попробуй ответить 🙂

I..франкуша..l I..франкуша..i

оооуу))))много чего..ну например если дома не кого нет включаю любимою музыку и начинаю отрываться))петь танцевать...если дома кто то есть смотрю видюшки всякие)))играю в игры онлайн сижу в соц сетях иду погулять

Мария Ивановна

Мне скучно бывает только на работе. Но тогда приходится работать. Писать кучу ненужных бумаг и выслушивать сплетни коллег. Это правда тоска зелёная. Дома можно рисовать, писать, читать. Скучно не бывает...

Илья Попков

Совершаю какое-нибудь простое действие.Например мою посуду или протираю пыль,в процессе внутреннего диалога появляется настроение которое тянет за собой целый шлейф неотложных дел и скука исчезает.

Да
Дана

Ясно

Жас Ахметов

снимаю трусы и кричу на курицу что рожает в моем огороде водородную боеголовку , смотря как сосед пьяный тискает корова за вымя , и потом разбегаюсь и головой об шлак баум ... вот тогда мне нормально )

Владимир Горшков

Читаю,слушаю музыку. У Л.Толстого есть эпизод--когда становится скучно,сажусь в кресло качалку и заставляю дворовых девок мыть полы,глядя на их мерно качающие зады,скука потихоньку исчезает.