Ольга Александрова

Скажите для женщины 67 лет это уже или только?

–5
Ответы
Anatolij Kirdin

В зависимости от того, может ли она решить задачу Предлагаю вам освоение совершенно новой базы знаний. Рекомендую вам решить или организовать решение следующей задачи. Шар и круг характеризует число пи П = 3,141592654. Найти число П для правильного треугольника, квадрата, правильного шестиугольника. Это же условие действительно относительно правильных многогранников и других форм объёмно-планировочных структур. Справки на сайте «Объединения СЕНЕЖ» http://www.senezh.org/ Свидетельства №№ 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15. & kirdin-2012@mail.ru & {Организуем призовой фонд для тех, кто засвидетельствует решение задачи}.
Предлагается найти числовое отображение формы геоида, если площадь поверхности Земли – A, а объём, ограниченный площадью поверхности Земли – V. Значение числа определяется по выражению: П = (A^3)/36(V^2). Где А – площадь поверхности Земли или геоида; V – объём Земли или геоида. Найти число с точностью до 10 знаков. Первые четыре знака совпадают с числом пи П =3,141…
Предлагаю найти фактор пи для ромба у которого диагонали относятся как 1:2 по формуле П = (L^2)/A = L/r. Где L – полупериметр ромба; r – радиус вписанной окружности. Читайте: Доктрины 11/12; 12/13; 13/14 <число зверя просчитано>

Адольф Сапожников

У большинства УЖЕ, если ищет жениха, и ТОЛЬКО, если его не ищет.АС ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.
Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.
Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Реорита Лебедева

***
Семьдесят лет – это много иль мало?
По жизни ведет меня милая мама.
Далеко она …, но за мной наблюдает
И душу мою теплом согревает.

Жизнь идет, улетают годочки.
Вот и семьдесят на носу.
У меня хорошие дочки
Красят жизни моей полосу.

Муж лежит, за мной наблюдает
Как на дачу я уезжаю.
Ему трудно – инвалид, болеет,
А я для семьи огород понужаю.

Огород ведь не шутки –
Большая работа
Нужны мне там детки,
А им не охота.

Так и мотаюсь на дачу одна,
На голове уж давно седина.
Дети мне в голос : Хорош, будет мама,
А я без дел не могу, я упряма.

Павел Павлович

Свет мой, зеркальце, скажи,
То неужто миражи?
Тут мешки, а там морщины…
По какой же ты причине
Кажешь мне не то, что надо!
Может что тебе в награду
Нужно срочно задарить?
Ну хорош меня казнить!
Я ж милее всех на свете —
Это скажут мои дети.
Что старею — это чушь,
Скажет мне любимый муж.
Так что не фиг обижать!
Вот рукой поправлю прядь,
Там подкрашу, там мазну —
Снова я в тебя взгляну…
Ты дружок мой не чуди,
Самомненью не вреди!
Ладно, солнце, надо спать.
Завтра снова мир спасать!

Ольга Александрова

Вот так и продолжается женское счастливое обитание!

Павел Павлович

Не важны возраст или внешность, Цвет волос... Всё это ерунда... Ведь не ростом меряется нежность И не в сантиметрах доброта... В каждой Женщине, я это точно знаю Есть свои прекрасные черты... Некрасивых Женщин не бывает- Есть мужчины, что не видят красоты... Женщина - источник вдохновенья... Женщина - земное божество... Женщина - оазис наслажденья... Женщина - сплошное волшебство... Женщина... Как запертая дверца... К каждой нужно ключик подобрать... И, проникнув в трепетное сердце, Никогда его не покидать! Пусть проходят дни, растают годы... И века, мелькая, пролетят... Женщина - загадка для природы, Для мужчин и для самой себя... В этом мире крохотном и шатком, Пока солнце будет нам сиять, Женщина останется загадкой, Что никто не в силах разгадать.

Владимир Терентьев

Как мы изменчивы
Тавал
Как мы изменчивы порой…
Что время? Что погода?
Нельзя назвать двойной игрой,
Всё это в нас – свобода.

Нам хорошо всегда вдвоём
Без лести и коварства,
Дуэтом вместе мы споём,
Нам не нужны мытарства.

А завтра будет день опять,
Звони без колебаний.
Нельзя идти нам больше вспять
И хватит ожиданий.

Кто смелый? Сделай первый шаг,
В признании - есть сила.
Всегда тепло, горит очаг…
Причём же здесь светила?
15 декабря 2017 года

Анатолий Чурин

Это всё! Надо снова начинать с чистого листа! В квартире у женщины роскошных размеров звонит телефон. - Я маньяк! Я слежу за тобой! Она, покрутившись перед зеркалом: - Ну что я тебе скажу, хреново ты за мной следишь! Запустил ты меня !!!!

Ольга Александрова

Все так и есть Все с чистого листа И ни чуть не жалею! Миг и он меня выбрал в этой жизни! Люблю Живу и не страдаю хандрой! 🌹

Анатолий Чурин

🌹 Купила бабка в магазине галоши, а коробку ей не дали. Нести не в чем.Заходит она в аптеку и говороит провизору: "Доченька, зайка, дай мне пожалуйста какую ни на есть коробочку". Та без всякой задней мысли дает ей коробку, а на ней написано:"1000 презервативов". Едет бабка в автобусе с коробкой под мышкой. Просто ошалевший пассажир спрашивает:- А на долго ли вам бабушка ентой коробочки хватает?!?!!?Потрясающий ответ:- Ой милок, да как наш дед шоркает - хоть бы на неделю хватило!

Вячеслав Чалый

уровень сознания определяет качество видения среды Вашего обитания... уровень телесного определяет качество жизни в ней... в сумме это определяет возможность совершенствования окружающей среды... от это зависит уже или еще...

Мм
Ммм

Ольга Александровна, во первых у Вас прекрасное имя, так звали мою маму, а во вторых у женщины нет возраста.....так что 36 46 или 65 это цифры воображаемые...и все... Можно быть молодой м в 70, а можно в 30 быть старой лохудрой

Игорь

У меня была знакомая бабуля.которая в 92 года .будучи в абсолютно здравом уме .начала изучать японский язык.потому что он ей понравился по звукам.шила новые платья . писала стихи и считала что жизнь только началась

Ольга Александрова

У меня тоже была В 92 года могла жить и общаться с нами и никогда не дашь ей по общению её возраст! Год как ее нет А для меня остались лучшие годы проведенные вместе!

Игорь

Ну вот.67 не возраст

Ольга Александрова

Правильно ! Это прожитое время но не жизнь Жизнь продолжается! 🙂

Валерий Гусев

вы не адекватны....Тут много значений.Кто и как понимает....Если это просто женщина- сверх много..Если это твоя женщина- не замечаешь ее лет.А если это мать- она вечно юная. А вы поставили вопрос не корректно

Се
Сергей

Я в определённом возрасте в кафешке, подходил к женщинам с рюмкой. Говорил тост, читал хорошие стихи. Они послушали и интерес , ко мне пропал. Я понял, что уже женщинам в этом возрасте я не интересен.

Ольга Александрова

Это не есть НЕ ИНТЕРЕСЕН - это они не поняли и не оценили внимания и где бы им ещё читал стихи НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! Я за них скажу БРАВО! А мне сейчас 75 и это всё ВПЕРЕДИ!🖼

Улита Микитюк-Келиман

Один известный человек сказал: «Быть человеком – это много, но быть женщиной – еще больше!». … Возраст женщины делится на периоды: до 30 лет и от 30 лет до 30 с небольшим. … Женщине (67).

Ольга Александрова

Так и считаю с небольшим! А все остальное только от тебя и для тебя!

(((=

.....к нам в салон пришла женщина , ну скажем так преклонных лет , и я её назвала : - Бабушка проходите ,пожалуйста )) , что было ," огреблась" по полной ....так что 67 ещё ягодка опять 😄

Ольга Александрова

Мне по работе приходится встречаться Полнейшее разнообразие и в годах и в остальном Но интересно жить!

(((=

🙂 🌹 ☕

Habib Aliyev

Есть женщины и в 25 старухи, а есть такие, которые и в 80 молоды душой и выглядят допольно таки привлекательно. Женщина должна следить за собой и тогда она не стареет!

Ольга Александрова

Не только женщина должна следить за собой Это косметика! А вот если еще и дома ухаживают за ней по мелочам - это и есть ее зеркало души!

Habib Aliyev

Согласен.

Ольга Александрова

Ответ Мужчины а не мужа!

Вера Гудкова

Ещё только.Среди моих знакомых есть люди под 90, они путешествуют, рисуют, поют в хоре и ещё пропагандируют здоровое питание...много интересных увлечений имеют...

Николай Шляхов

Детский возраст.

Ольга Александрова

А если только будет в апреле 77 это ещё всё ВПЕРЕДИ!🍀🌈😊🖼

Вера Гудкова

Ещё можно жить.

Ольга Александрова

Ещё можно и и что то ТВОРИТЬ!🖼

Вера Гудкова

Конечно ещё и вытворяем иногда.

Ольга Александрова

И ещё чё могём и могем НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ!🍀😘👍

Anatol Solear

Это по пути" от" и "до" С первого пункта Вы уже вышли а во второй еще не пришли Так что мой Вам совет-не спешите и как можно чаще останавливайтесь на отдых

Ольга Александрова

Это правильно! И ещё - не торопись но поспешай!👍 🤡 😊

Александр Тихонов

Только! Мы со своей партнершей по танцам в санатории для престарелых встретились в 74 и 75 И так танцевали, что нам позавидовал весь санаторий.

Ольга Александрова

Охотно верю и одобряю на все 100 Молодцы! Мы так и живем!

Larisa Shvedova

думаю уже... нужно достойно принимать свой возраст и старость... а 67 лет это дети, внуки, отдых... разве не чудо, видно что жизнь прожита не зря...

Ольга Александрова

Вот я об этом тоже! Дети выросли и сами обзавелись детьми Мы в гости или вы У вас своя жизнь Не забывайте навещать одиноких родителей! Звоните матери или отцу каждый вечер ложась спать Для них это будет чудо! И они поймут все есть не зря! 🌹

Елена Архипова

У Дам на возраст свой иммунитет!!! И паспортная метка не мешает!!! Мы чувствуем себя НА СТОЛЬКО ЛЕТ… На сколько наша НАГЛОСТЬ ПОЗВОЛЯЕТ!!!!!
😄

Ramsay Bolton

у меня бывшая директор школы, ей тоже 67, выглядит- бомбей!!!!

Николай Быков

Возраст женщины всегда идёт с приговоркой "УЖЕ"... Возраст мужчины, с приговоркой "ЕЩЁ". "Ей, УЖЕ(...), - восемнадцать, а ему ЕЩЁ(!!!) - шестьдесят!"

Ольга Александрова

Правильно! Уже восемнадцать не вернуть - да и не надо! А в остальном - жизнь прекрасна и удивительна! Ещё есть ради чего дана жизнь!

Николай Быков

Сегодня красил сало!... Не удивляйся! Я очень люблю готовить мясные и рыбные блюда. У меня множество своих рецептов. Что касается окраски свиной грудинки, то всё очень просто: - я варю грудинку в отваре луковой шелухи. На два килограмма грудинки у меня ушло 0,5 кг. соли, 10 листков лаврового листа, 5 граммов чёрного перца. и 300 граммов чеснока. Чеснок пропускаю через давилку. Кладу в кастрюлю луковую шелуху, лавровый лист, перец, укладываю грудинку, заливаю водой и ставлю на огонь. После закипания, варю 1 час, 15 минут. Вынимаю грудинку, очищаю от луковой шелухи, обкрадываю давленным чесноком и заворачиваю в фольгу. Пусть лежит до Нового года. Угощу дочу, внука, зятя, соседей. Пусть гадают, почему у меня грудинка красная?!... В следующий раз засолю сало, в банке, с луковым тузлуком (рассолом). Так же: - с чесноком, с лаврушкой, с перцем. Очень вкусно и питательно.