~R
~R~R~R~R~R~R~R~

Чего больше боятся
тараканы, света или
человека с тапком?

Ответы
Юрий Трускалов

Тараканы обладают большим умом и сообразительностью, свет их не пугает , а тапки , что тапки? им хотелось с вами поговорить о жизни , а вы его тапком, как-то не по-человечески это....Главное - это отличать прусаков от тараканов, это совершенно разные особи и по характеру и по развитию и по потребностям....

Katastrofa

Человека, и они считают нас мерзкими, если например дотронутся до таракана, то он сразу убежит и прыгнет в любую воду, лишь-бы отмыться 😄

Ulja Holjawko

)))))))))))))))))

Дамир Сафаргулов

да и того наверное и другого у нас были тараканы дама когда включаешь свет они разбегались обин таракан в ухо залез ну они и днем бегали

Сергей

Говорят они боятся сотовых ...ну частот ...вот у нас они же ушли куда то ..раньше было ничем не возьмешь ,а потом раз и ушли сами ....

Аля Тикенова

Теперь вы и не узнаете чего они боятся больше всего

Сергей

да пусть лишь бы не возвращались..

Лунный Свет

Да при случае они человека вместе с тапкой могли бы из квартиры вынести. Но они приняли совсем другое решение и ушли сами.

Алёна Сововична

Ага))) они так спешно разбегаются)))) как будто бегая говорят "ойпростите извините, пардон, я ухожу, я тороплюсь" ))))))

Серж

вы не поверите. Мобильных телефонов. От присутствия таковых тараканы у нас в городах уже почти везде повымерли

Людмила Маркова

это очень интересно

Серж

это проверено. В деревнях некоторых они еще остались там где нет вышек и мобильной связи. А в городах уже и следов их нет лет 10 как или больше

Виктор Максимов

они боятся всего... а были бы у них мозги, они б боялись человека... человек- единственный вред всему живому...

Владислав

К людям смерть приходит в саване и с косой, а к тараканам в трусах и с тапком. Так что судите сами. 😄 😄 😉

C2H5Oh-98

я думаю если бы они увидели сгусток света с тапком они бы уже ниче не боялись возможно даже прозрели

Альбина Кабеева

думаю человека,потому что они и при свете дневном бегают,но скорее всего совы,их больше видно ночью

Антон Иванов

Включение света - это предвестник человека с тапком. Так что, условный рефлекс, наверное... 🙂

Леся

:)))))))))) вариант!

Ди К

сверчков уже доказанно личным опытом и еще одного средства но его в магазинах не купишь

Ди К

спасибо 🙂

Леся

😉

Ди К

ладно пойду воевать с насекомыми)))))

Леся

да пребудет с вами сила!!!!

Ди К

и могучий ТАПОЧЕК!!!

Фёдор Коченевский

думаю что света, потому что человека с тапком они видят лишь один раз в своей жизни)))

Леся

ндааааа а Света с тапком... красота страшная сила...

Фёдор Коченевский

Ну, Свету с тапком тоже можно увидеть)))

Леся

однозначно...

Леся

Света с тапком- красота страшная сила, вооруженна и опасна! смерть тараканам!!!!

Аnna Paide

У нас они давно пропали,видно было что то страшнее человека с тапком или света.

Сергей Удовенко

Они так быстро размножаются что по Дарвину давно должны стать умнее человека.

Роман

у них за столько лет эволюции походу страху вообще нет :))) только рефлексы :)))

Ulja Holjawko

ето точно

Роман

у нас в городе они ещё попадаются... такие назойливые твари однако...

Дмитрий Пронин

Отсутствия этого самого человека(тапки,карандаши,дихлофос-проходящее)))

Ди
Димитрий

)))))))))))

Ольга Булатова

больше всего тараканы боятся хамелеонов, сверчков и голодных китайцев 🙂