Konstantin Leytan

И пришёл я на кухню свою и достал корм коту. И пришёл кот и стал вожделеть корм. И насыпал я корм коту в миску его и стал есть кот. И сказал кот: "И это хорошо."
И удалился я в спальню свою, и лёг, ибо была ночь.
Но кот, увидев, что я лёг в спальне своей, забыл всё добро от господина своего и возопил: "Встань и корми меня, ибо я голоден и жажду". И совал персты свои в око моё, и приближал свой голос к уху моему. И разгорелся гнев в сердце моём. Простёр я руку свою и поднял тапок свой, чтобы поразить кота. И увидел кот, что открыл я очи свои, и возрадовался, и стал ласкаться ко мне и петь хвалебные песни во славу мою. И пожалел я кота в сердце своём, ибо не имеет он разума в голове своей. И поднялся я с ложа своего, и пошёл на кухню, и насыпал ещё корма коту в полную миску его, двойною мерою.

Ответы
Морошка

Моя подопечная, бабушка за 80 лет, перепутала пакеты и насыпала в лоток кота целый мешок еды. Килограмм на семь, наверное. Летом кот упорно ходил на улицу и ел. Ел и ходил....И ведь съел все к концу лета! Это кроме мышек, птичек и даже зайца.

Майя Петрова

Тупой кот. Умный, увидев в поднятой руке тапку, удрал бы и спрятался...

Konstantin Leytan

🤣🤣🤣

Анна

…«и приближал свой голос к уху моему» - шедевр!!! 😂😂😂😂

Konstantin Leytan

😁👍

O X A N A

Кот - священное животное! Худой кот - позор хозяйке!)

Konstantin Leytan

👍

Виктор Соловьёв

Пора романы писать на библейские темы))))

Konstantin Leytan

🤪😁

Ел
Еленка

Уж не Вы ли Евангелие написали?

Konstantin Leytan

Ага

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣🤣🤣👍

Ольга Брюшинина

😄😄😄

Аня

😁

Со
Солнце.

*