Ма
Машынька

И в самый темный мрак прорвется Свет… И озарит и освятит дороги… Так есть и будет много-много лет… Так завещали людям Боги… (экспромтик) Ну се.. пипец во мне паэт проснулся.. И чо? Бить будете?))) Ладно-ладно.. я шопотом... тока тапками не кидайтесь)) Сама знаю, что как пушкин я ... ну... кароче не пушкин. зато нормальный такой лермантов!)

Ответы
Ум
Умиление..

Любите всем сердцем, мечтайте по крупному,
Пусть нежность в груди прорастает цветами,
Есть в каждом моменте мелодия хрупкая,
И эту мелодию пишем мы сами.
Поймите, всё держится только на чувствах,
На нотах, в которых душа и харизма
Ах, жаль, что нас с детства не учат искусству
Как быть композитором собственной жизни.

Ма
Машынька

🙏🙏🙏🙏🙏☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️👍👏🤗

Ум
Умиление..

Если в вашей жизни - маменькин сынок, безвольный, бесхребетный господин, то вы явно относитесь к той категории девушек, которые не умеют отдавать бразды правления в руки сильного пола. Вы всё сами решаете, вы всё лучше всех знаете, и вы всех меняете. Вы не замечаете, но чаще всего ваши скандалы возникают на той почве, что вы хотите изменить человека, но никогда не прислушаться к нему

Ма
Машынька

это не ко мне) простите)

Ум
Умиление..

Получила письмо от Весны
В нём нет слов, но и так всё понятно
Мне она посылает привет
И букетик цветков, так приятно!

Ал
Александр

Мда… опять типа ждать, пока там кто-то чего-то озарит и освятит…? Пора уж может в себе богов включать? А-то скучно быть ждуном😉 короче: слова яркие, только поиграться бы ещё с ними🤔 А вообще умница, я так не могу🤷🏼‍♂️🌷

Денис Ильгов

Если слова журчат, как ручеёк, свой бег не изменяя, то мне такое нрава и бить тебя я даже думать и не буду, если конечно не будешь кому-то подражать и будет виден свет, что согревает твою душу. 🙂

Ко
Костя

Очень красиво получилось! Создай документ в блокноте и там сохраняй с указанием даты когда ты это написала. Со временем наберётся много материала.

Ма
Машынька

Да там того материала.. уже через край выползает и обратно не впихивается)) пора уже как морковку прореживать)))

Сергей Волков

Открой страничку на Стихи ру и туда всё сбрасывай. Я там свои храню. Уже больше тысячи накопилось😊☺️🙂

Ма
Машынька

Не.. я не поэт... я скромный художник -миниатюрист... мой хлеб - это циркулярка да гриндер))) Эх... никакова рамантизму!)))

Сергей Волков

Солнышко! Я тоже не поэт. Но Стихи ру очень удобное место, что бы хранить свои мысли и некоторые строчки. Потом, когда ни будь, может пригодится)))

Ко
Костя

👍👍👍

Володя

И в самый темный мрак
Прорвется Свет…
И озарит, и освятит дороги…
Так есть и будет много-много лет…
Так завещали людям Боги… ЛермантОв

Володя

А может все-таки Маяковским, он же Владимир Владимирович...
Ведь для себя не важно
и то, что бронзовый,
и то, что сердце — холодной железкою.
Ночью хочется звон свой
спрятать в мягкое,
в женское.

Ма
Машынька

В женском спрятавшись- погребить мужское..
Ну что вы о слабостях? Да что ж такое?

Володя

Не погибнет, а будет просто Облако в штанах))

Ма
Машынька

🤗

Сергей Пастухов

" Я лежал, душой линял
эту песню сочинял
охмуренный вермутом.
Своим серым веществом
Несогласный с большинством,
Ну буквально Лермонтов!"

Ма
Машынька

ааааааааааааа шыдыврюга! )))))))👏👏👏👍👍👍

Лоуренс Аравийский

Вчера поэт в мне проснулся,
Но как-то быстро приуныл
Не стал будить меня и тихо
Ушел, как будто бы не был

Сергей Волков

Я такие экспромты в комп записываю, а потом может стихотворение получится))) Ты умница!!!

Уральская Рябинушка

Марусенька, не огорчайтесь. Зато вы у нас в другом Талант с большой буквы-Золотые руки

Галина.ярославль

. Сзади раздался выстрел. „Разрывная“ — раскинул мозгами Штирлиц.))😁

Игорь

Маша, нехай будет Лермонтов, тока не Маяковский, я тя умоляю!

Ѻлегъ

😆👍 ...Игорь прав, Анют. пусть будет Лермонтов. Маяковского я в школе терпеть не мог 😉

Игорь

Во, точно. Он стихи писал, как будто булыжниками кидался.

Ѻлегъ

☝️🤝

Владимир Ляпин

"А в коробке, например, манто вам и стихи поэта Лермантова..."

Дмитрий Краснов

а можно про Лермонтова поуважительнее. он от пушкина не на много отстал а было ему 27 . а пушкину 38

Дмитрий Краснов

а можно про Лермонтова поуважительнее. он от пушкина не на много отстал а было ему 27 . а пушкину 38

Ма
Машынька

Можно! Да вообще мы его вельми прекрассно уважаем!)

Владимир Ляпин

Говорят, Лермонтов говно был человек, как все невысокие мужичонки. Оттого и цеплявый был, обидчивый.

Ма
Машынька

Да и Печорин по нему вроде как писан-выписан был... Но классик жы! Положено уважать подлеца!

Дмитрий Краснов

лермонтов богатый человек у которого крепостные были обучены грамоте . сам он так бошки рубил на кавказе что командир представил его к шашке с золотой рукояткой . но царь зарубил потому как он написал на смерть поэта

Мо
Моряк.

🖼

Ма
Машынька

не.. здесь нитак! Здесь так нада: 😛

Мо
Моряк.

🖼

Валерий Довнер

Это кто попадает в мир иной. Там озаряется свет...

Магистр Околовсяческих Наук

Товарищ верь....придет она!!!на водку старая цена!!

Олег Л0К0С

Боги в экспромтике надо бы с маааленькой такой))

Санёчек Я )

Ништяк 😁 Экспромтом 🤭 остальное было лишне

Изгоняюбесовлаем

Шо-потом, шо- потом, а пропади все пропадом)

Ма
Машынька

🤣🤣🤣

Евгений

Гениально пипец как! Не зарывайте талант!

Милый Лис

Тебе до Пушкина с Лермонтова как до Марса