Три Метра Над Уровнем Неба

Только что предлагала чай,а теперь уже постель. А Вам нравятся проводницы?)))

Ответы
Людмила Барминова

у них тяжелая и неблагодарная работа, ехала в поезде, проводник -мужчина, не убирал, чая не предлагал, сами ходили за кипятком, а к вечеру следующего дня предложил... водки, наверное стало жалко нас

Isfandiyar Rustamov

Мужики, ответственно заявляю вам, что, если женщина зовёт вас на чашечку чая, то это грубая уловка и бессовестный обман! Чай, возможно, будет только утром. Ждать придётся всю ночь

Евгений Сидорович

в моей жизни попадались порядочные проводницы если Вы имеете профессию ввиду кстати мама у меня несколько лет работала в молодости стюардессой так что все от людей зависит...

Три Метра Над Уровнем Неба

согласна,но это же шуточный вопрос

Евгений Сидорович

я так и подумал и чувство юмора у меня есть просто Ваш вопрос можно по разному понять я уважаю все вопросы и всех кто их задает каждый человек имеет право голоса и право на свое мнение с уважением Евгений Вам всех благ и много счастья хорошего дня

Евгений Сидорович

и Вам спасибо всегда рад...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Они хоть и красивые,предпочитают постоянно проверять билеты и Вам не надо не чего.Иногда мене надо сосредоточится о делах и тут приходят они из бивают меня от дел будущих.

Анатолий Чурин

Чуть не назвал жену именем любовницы… Купил кошку назвал Люськой! Все супер!!!.. Вечером прихожу домой, жена щенка купила, назвала Ашотом… СИЖУ ..КУРЮ... ДУМАЮ …

Анатолий Чурин

Жена мужу:Кошмар,я толстая и одинокая.Муж:Ну где-где ты толстая? Жена: Может тебе показать где я одинокая?!

Три Метра Над Уровнем Неба

Я однозначно — КЛАД!!! Куда бы мы с мужем не пошли все говорят ему — где ты её ОТКОПАЛ?)))

Анатолий Чурин

😄 муж спрашивает у жены - Что сегодня на ужин? она отвечает - ни хрена! -Так вчера же было ни хрена!- Так я на два дня приготовила!

Три Метра Над Уровнем Неба

Муж и жена - в постели. И вдруг по радио:
- Внимание, внимание, началась третья мировая война! На наш город падает атомная бомба! Прощайте, товарищи,... - горько плачет.
Муж - жене:
- У тебя всегда так, то голова болит, то атомная бомба))))

Vlad

Супруг, лёжа в постели с женой, наблюдает,
как она закапывает пипеткой 2 капли в правый глаз,
2 капли в левый глаз, а потом... 2 капли между ног...
- А туда-то зачем?
- А что, она тоже давно толком ничего не видела...

Евгений Петерс

Жена проводница вернулась с рейса, вечером с мужем легли в кровать.Муж прикасается к ней, а она отвечает- подожди поезд тронется.....

Сергей Максимук

Проводница приехала с рейса, дома уборка, стирка, готовка.... легли в постель, муж: -Ну, давай, она: - Подожди, сейчас состав тронется...

Юрий Олексеенко

Нравятся, но не всегда. Однажды ехал домой из Москвы. Проводницей была такая опойка... Даже противно было на неё смотреть!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Стюардессы покруче, сначала коньячек разносят , а потом заставляют пристегнуться , прям садомазо какое то)))))))

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Я без ума от них,очень нравятся.А еще стюардессы,женщины в армейской форме.Униформа всегда так сексуальна.

Я Счастливая

В детстве мечтала проводницей быть, мне казалось, что более романтичной профессии не существует)))))

Я Счастливая

Не. Повзрослев этот вариант даже не рассматривала) Тяжелая это работа очень.

Радомир Велес

Если как люди, то бывают нормальные, а иногда встречаются и боже упаси. К счастью вторых меньше.

Валерий Гусев

Ну вот..............Надо было раньше сказать.А я все самолетами.......Это сколько потеряно в жизни????????

Валерий Гусев

А фикус??????Или уже новый пароль?

Валерий Гусев

Что? Она опять рожала???????

Три Метра Над Уровнем Неба

Русская радистка все рассказала!Рассказала не нам, а вашей жене!

Валерий Гусев

Неа))) Клевета! Не могла рассказать)).Жена не в Германии) Умотала....

Валерий Гусев

Ха))))) снега нет....И Вам всех благ

Галина Завадич

Да и очень много хороших людей в наших поездах,которые нам помогают провести время в поездках

Мари Хуана

Давно ты в поезде не был. Они сначала постель предлагают, а потом уже чай, тапочки, сувениры...

Серж)))

Они работают, за гроши, начальство их не долюбливает, и пассажиры рычат. Несчастные женщины

Сергей Потапов

Не знаю... давно не ездил в поездах, раньше всегда самолётом, а теперь в основном на машине.

Наталья Аглушевич

Так работа у них такая! Нравятся -не нравятся. Они же люди, а значит, все разные!

Кот Макси

Проводницы сначала постель предлагают. А потом особо несговорчивым - выпить.

Наталья Самойлова

САМА РАБОТАЛА ПРОВОДНИКОМ В СТУДОТРЯДЕ!!! ТОЖЕ ПРЕДЛАГАЛА НАПРАВО И НАЛЕВО!!!