Михаил Цветаев

Вопрос сложный,в каком фильме известная актриса Хитяева играла фанатичную нацистку? 🖼

Ответы
Андрей Хрисанфов

Женщины, добровольно вступившие во вспомогательные подразделения СС (в СС они допущены не были), несли службу в двух основных категориях: как сотрудницы службы связи S — Helferinnen и как сотрудницы вспомогательных подразделений военного времени, выполнявших другие обязанности SS — Kriegshelferinnen. В СС женщины вспомогательной службы также исполняли обязанности надзирателей в женских концентрационных лагерях.
Примером женского звания могут служить звания Hauptfuehrerin (Гауптфюрерин) или General- fuehrerin (Генераль-фюрерин) Но в такой форме они никогда не ходили. (Роль Дорис Шерер (?) в фильме Человек в штатском)

Михаил Цветаев

верно.

Андрей Всехмудрейский

Человек в штатском, 1973г. режиссёр Василий Журавлёв. Роль Дорис Шёрер- штурмфюрер СС

Михаил Цветаев

верно..

Ергалиев Жомарт

Я забыл название фильма, главных ролях Стриженов разведчика играет...

Михаил Цветаев

Нет не тот...Стриженов в другом.

Ергалиев Жомарт

Да Стриженов играл ,, Земля до востребования,,

Михаил Цветаев

Это я не спорю-он играл,но вопрос не про этот фильм.

Pələng

🖼

Артур. Владикавказ.

Укрощение строптивого Италия Адриано Челентано

Артур. Владикавказ.

Что не так?

Артур. Владикавказ.

Что не так?

Михаил Цветаев

всё верно.

Артур. Владикавказ.

Круууто

Соня Хавшабо

Красивая и добрая. Совсем не похожа на нацистку.

Михаил Цветаев

Она любила своего начальника и он её не увольнял а тоже любил,в конце фильма у них всё было хорошо.

Вера Попова

в ну вот надо пересмотреть а мне казалось что она была начальницей в порту

Михаил Цветаев

нет...замом начальника.

Вера Попова

пересмотрю фильм интересный,но я как та дурочка привяжусь к одному фильму не могу бросить должна посмотреть а этот фильм *след* по моему бесконечный

Тамара Са

Кажется " Человек в штатском" старый фильм

Галина

даже не представлю Хитяеву в этой роли .

Михаил Цветаев

Да-это совсем не свойственная ей роль...Вопрос сложный,я предупреждал.

Галина

А все таки какой ,по секрету .

Михаил Цветаев

"Человек в штатском"- фильм 1973 года.

Галина

могла и пропустить, в это время не часто ходили в кино .

Владимир Беккер

Cмотря какую Хитяеву ты имеешь в виду.

Михаил Цветаев

Ту,которая на фотке.

Светлана Филюкова

семнадцать мгновений весны?

Светлана Филюкова

не знаю,не до телека было..

Сергей Зимин

А может быть это фотомонтаж?

Алексей Лушин

Иди ты в Гугл. А то мы тупые?

Рая Люба

я этот фильм не видела. увы

Михаил Цветаев

"Человек в штатском"- фильм 1973 года.

Рая Люба

буду знать😊

Суфия Каримова

Я не смотрела этот фильм

Abstrakt User

Кому известная актриса?

Михаил Цветаев

Не повредило бы-точно.

Abstrakt User

Я книги предпочитаю.
Вы читали?

Михаил Цветаев

Я предпочитаю фильмы,книги не очень.

Abstrakt User

Ясно с вами.
Поколение, воспитанное телевизором.
Генетический мусор.

Михаил Цветаев

Ошибаетесь..После того,как я прочёл "Мастер и Маргарита",как бабка отшептала,не могу читать книги..мистика!)..А ТВ я вообще не смотрю лет 7 уже.

А. П.

Их знали только в лицо.

Ирина Карпова

Человек в штатском

Михаил Цветаев

точно.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Человек в штатском

Михаил Цветаев

Как же его смотреть,если слов не понимаешь?

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ну это Вы так считаете, что не понимаю...Я то другого мнения)))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Человек в штатском

☀️ Леди Солнце ☀️

Человек в штатском

Михаил Цветаев

верно.