Ма
Макс....

Может ли нищий стать невероятно богатым...и наборот...

Ответы
Слава Касьянов

Конечно! Ведь это же наглядно доказывают наши навориши. Все они вроде бы выросли из ничего.Так, что стоит ли завидовать родившимся в семье монархов.

Elena Loooo

легко некоторых людей жизнь так нагибает что ух! так что в жизни может быть все

Инна *

если отбросить поговорку что деньги к деньгам, может) вероятность всегда есть!

Sa
Samson

Всё в жизни бывает ... и не так уж редко. Но ... какой смысл в "этих перестановках"?

Trym Trym

Если он творческий человек или обладает невероятным талантом или харизмой.

Лаяза

нищий даже если разбогатеет, не удержит, богатый вновь может разбогатеть

Сергей Петров

И как нищий может стать богатым??? Я нищий и как я разбогатею???

На
Наталья

дело случая!иногда фортуна играет интересные игры с людьми

Светлана Клочкова

В легкую. Так же как пьяница трезвенником и наоборот

Андрей :\>_

наоборот - это так: ?мытагоб ьтатс йищин ил тежоМ

Елена Данилова

Только так и есть. И не стать, а он им и является

Улугбек

Сие - НЕВОЗМОЖНО.... Ведь не текут реки вспять...

Галина Мамаева

Может! Из грязи в князи и обратный процесс)

Тетя Фрося

🖼

Галина Котова

И в современном мире были такие случае

Th
Theodore

Невозможно. Нищета это обрраз жизни.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

нищий нет тот у кого кошелек пуст

Малина

Да, все в этом мире временно

Екатерина Ламберт

Наверное, почему бы и нет?! )

Kristi

Может

Kristi

Уже не интересно одно и тоже