𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Перед вами фигурки обезьян.
🖼
Что они символизируют? Что это означает?

–5
Ответы
Пилбил Денегнедавал

Есть другой вариант этой скульптуры–"Всё вижу, всё слышу, молчу" На латыни звучит "Audi, vide, tace"–девиз Секретной Службы(разведки). Не помню какой страны.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Ничего не вижу
Ничего не слышу
Ничего не говорю
Много чего обозначает, в данный момент. ,для меня это современное общество.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

"Не вижу зла", "не слышу зла", "не говорю о зле". Есть четвёртая обезьяна "не делаю зла".

Светлана Сысоева

сова из песенки: ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу, ча ча ча

Николай Смирнов

Ничего не вижу
Ничего не слышу
Молчу
Девиз тех у кого хата с краю!

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Ну и у тех кто в плен попал🤣

Николай Кочубей

Ничего не вижу
Ничего не слышу
Молчу
Девиз тех у кого хата с краю!

Ел
Елена

Ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу...ча ча ча

Татьяна *

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу

Александр Жданов

ничего не слышу, ничего не виже ничего никому не скажу.

((
((Жека))

типо страшно подумать сколько вчера выпил🤣🤣🤣🤣

Ирина Карпова

"не хочу видеть, не хочу слышать, не хочу говорить"

Ирина Карпова

меня не напрягает написать словами коммент. а вот вас напрягает, каждый раз.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Если можно выразить смайлом, зачем напрягаться? Я сюда не за нравоучениями хожу. Не нравится , не общайтесь
У меня не так много свободного времени ,наверное чтобы чем у вас.🤷‍♀️🙂
Потому напрягаюсь в меру своих возможностей.

Ирина Карпова

вы щас так много слов написали!!мозоли на пальчиках не натерли?ноготок не сломали?приятного вам времени суток.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Нет , когда есть время ответить и что ответить и смайликов таких нет, то чтобы не ответить, тем более , голосово отвечаю. Есть такая пэ функция на телефоне. Да и ноготки не ношу, в силу.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

В силу своей профессии.

Юлёнка)))))

ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не скажу

Александр Бутин

Ничего не вижу,ничего не слышу,ничего не скажу.

Ал
Александр

Мидзару, Кикадзару и Ивадзару. Как зовут знаю.

Иван Егоров

Не вижу, не слышу, не скажу. Ну и что дальше???

Иван Егоров

Спасибо. Я это где-то раз видел, просто запомнил.

Иван Егоров

Зрительно запоминаю.даже цифры и те надо сначала посмотреть.

Валерий Воронов

Не удивляюсь,.Не возмущаюсь,Не учавствую

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

🤣😂,👍
Люблю ответы с юмором!

Дмитрий Степанов

Ничего не вижу, не слышу, не скажу...

Тёмная Материя

Три мужика соображают на троих.

Елена Данилова

Знаю. Но, писать, лень

Не
Немо

Куда я попала???