𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Перед вами фигурки обезьян.
🖼
Что они символизируют? Что это означает?

−5
Ответы
Пилбил Денях Нидовал

Есть другой вариант этой скульптуры–"Всё вижу, всё слышу, молчу" На латыни звучит "Audi, vide, tace"–девиз Секретной Службы(разведки). Не помню какой страны.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Ничего не вижу
Ничего не слышу
Ничего не говорю
Много чего обозначает, в данный момент. ,для меня это современное общество.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

"Не вижу зла", "не слышу зла", "не говорю о зле". Есть четвёртая обезьяна "не делаю зла".

Светлана Сысоева

сова из песенки: ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу, ча ча ча

Николай Смирнов

Ничего не вижу
Ничего не слышу
Молчу
Девиз тех у кого хата с краю!

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Ну и у тех кто в плен попал🤣

Николай Кочубей

Ничего не вижу
Ничего не слышу
Молчу
Девиз тех у кого хата с краю!

Ел
Елена

Ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу...ча ча ча

Татьяна *

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу

Александр Жданов

ничего не слышу, ничего не виже ничего никому не скажу.

((
((Жека))

типо страшно подумать сколько вчера выпил🤣🤣🤣🤣

Ирина Карпова

"не хочу видеть, не хочу слышать, не хочу говорить"

Ирина Карпова

меня не напрягает написать словами коммент. а вот вас напрягает, каждый раз.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Если можно выразить смайлом, зачем напрягаться? Я сюда не за нравоучениями хожу. Не нравится , не общайтесь
У меня не так много свободного времени ,наверное чтобы чем у вас.🤷‍♀️🙂
Потому напрягаюсь в меру своих возможностей.

Ирина Карпова

вы щас так много слов написали!!мозоли на пальчиках не натерли?ноготок не сломали?приятного вам времени суток.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Нет , когда есть время ответить и что ответить и смайликов таких нет, то чтобы не ответить, тем более , голосово отвечаю. Есть такая пэ функция на телефоне. Да и ноготки не ношу, в силу.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

В силу своей профессии.

Юлёнка)))))

ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не скажу

Александр Бутин

Ничего не вижу,ничего не слышу,ничего не скажу.

Ал
Александр

Мидзару, Кикадзару и Ивадзару. Как зовут знаю.

Иван Егоров

Не вижу, не слышу, не скажу. Ну и что дальше???

Иван Егоров

Спасибо. Я это где-то раз видел, просто запомнил.

Иван Егоров

Зрительно запоминаю.даже цифры и те надо сначала посмотреть.

Валерий Воронов

Не удивляюсь,.Не возмущаюсь,Не учавствую

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

🤣😂,👍
Люблю ответы с юмором!

Дмитрий Степанов

Ничего не вижу, не слышу, не скажу...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Три мужика соображают на троих.

Елена Данилова

Знаю. Но, писать, лень

Ne
Nemo

Куда я попала???