Екатерина Емелина

Вопрос к молодым: почему, надо включать музыку так громко, чтобы слышали все то, что слушаешь ты?

Ответы · страница 2
Валерий Воронов

Хорошая музыка требует хорошей акустики...попробуй послушать фугу Баха под подушкой

Екатерина Емелина

Что-то не Бах льется из окон....

Валерий Воронов

В Домском соборе слушал и в Кафедральном...Это не повседневная музыка..

Екатерина Емелина

Я тоже слушала в Риге в Домском соборе🤔 в 1974 году...

Екатерина Емелина

Я почувствовала себя маленькой в огромном космосе...Подходит только одно слово: мощно! Впечатление осталось на всю жизнь.

Котя

у меня такой ж вопрос был.. ездят и за км слышно че там у них орет.. как еще не глохнут

Екатерина Емелина

А них в салоне негромко, это они для зрителей.

Котя

позеры

Котя

привет Шамиль.. как ты/? чего нового

Шамиль Тумалаев

привет. ничего всё по старому.

Сергей

Так включают не для того, чтобы слышали все, а чтобы им лучше слышно было 😂😂😂

Екатерина Емелина

Соседский пацан ставит колонки на окно, поворачивая динамиками в сторону улицы и звучит бум,бум,бум,бум... на всю округу.😁😆

Сергей

😛🤘ДОООООО!!! Я тоже в детстве так делал😂😂😂😂😂

Сергей

Вот такие колонки у мну были🤣🤣🤣🤣🤣 🖼

Екатерина Емелина

Болезнь роста получается🤔

Сергей

Коково роста?😄

Екатерина Емелина

Колоночки хорошие!

Андрей Акбаров

Все просто, он делится своей музыкой считая что она должна нравиться всем

Владимир Ревазов

Понты какие то, хочется повыделоваться. Но особенно бесит это рык машин…

Екатерина Емелина

А рык мотоциклов - нет?

Владимир Ревазов

Это тоже, но машины слышатся чаще.

Екатерина Емелина

Это да, особенно поздно вечером.

Владимир Ревазов

В такие моменты очень хочется иметь бронетранспортёр

Ут
Утро

Они не слушают что включили ,, это для вас , чтобы вызнали как они гуляют,,,,

Екатерина Емелина

Вот в этом и загвоздка: сами не слушают громко, а мы почему-то должны.

Эдя Пск

Ощущение доминирования во вкусах - важный аспект чувства доминирования.

Екатерина Емелина

Понятно, интересно.

Sеrый

наверное они как и мы в молодости говорили этим какие вы отсталые народ..

По
Половинка

Это чтобы моя слабослышащая бабуля могла слушать.....ей нравится....ей 92....

Ан
Андрей

А вы прикиньтесь дурой и то же послушайте,проникнитесь и помолодеете😀

Ан
Андрей

Волчара

протестуют против системы лицензирования))))
музыку в массы бесплатно)))

Семён

Амоции друге, когда громко, и свовременная музыка не слушается тихо ...

Антонио Гареев

Кто как может, тот так и самоутверждается, животный инстинкт.😅🤣😂💋

Ал
Александр

Знаю почему в СССР так было. Сейчас только идиоты громко включают.

Раш

Слушать любимую музыку нужно громко, так её эффект усиливается...)

Екатерина Емелина

Понятно, только вот зачем колонки на улицу выставлять?

Раш

Понты)

Виктор Шаламов

А когда тихо, музыка до души не доходит. Унутреннего трепета нема.

Ju
Juta

Потому что это кураж, драйв, пьяный угар ... Вечеринка.. Она такая)

Екатерина Емелина

Нет ничего из того, что вы написали. Есть окно и колонки на нем. и парень дома один.

Ju
Juta

Ну, таких подробностей не знала. Демонстративное поведение говорит о том, что ваш сосед стремится обратить на себя внимание при помощи громкой музыки, ему нужна помощь психологическая ).

Екатерина Емелина

Да вроде нормальный, просто выпендреж.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

желание поделиться своими эмоциями со всеми 🤷‍♀️даже такими

Екатерина Емелина

Понятно😊

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

контролировать свои эмоции даже многие взрослые не умеют. что ж ждать от молодости

Станислав Маркизов

ЭТО ТЫ СИГНАЛИЗИРУЕШЬ ЧТО ТЕБЕ ХОРОШО -А НА ОСТАЛЬНЫХ НАЧЬХАТЬ !

Екатерина Емелина

Понятно😊

Оля О.

Стремление поделиться с миром всем своим любимым и прекрасным)