К В - 2.

человек это существо или вещество?

Ответы · страница 3
Марина

это смотря какой человек, бывает сосуд, а бывает и принимает форму сосуда)))

Лидия Евдокимова(Готфрид)

Человек- это существо, которое состоит из веществ. Вот как- то так- заумно...

Юрий Иванов

Если вполне человек, то - Божий образ.. если не вполне - самый опасный зверь

Екатерина Смирнова

скорее существо.... Но если брать мысли Аристотеля,то социальное животное)

Вольдемар Лыкин

если вы химик или физик -то вещество -а если лирик или биолог -то существо

Александр Жмакин

человек это человек,и никто другой,ни животное,ни существо,ни вещество,

Игорь Кабанов

Должен быть творением, а ныне два в одном, т. е. существенное вещество....

Елена Хитькова

Смотря как смотреть, если с наружи о существо, если изнутри то вещество

Вячеслав Огородничак

По-существу, человек - вещество. Но, глядя на Вашу аватарку, - Существо...

На
Надежда

Вот так вопрос)))

<a href=http://www.baixaki.com.br/download/soundfrost.htm >baixaki</a>

Михаил Грейвер

человек - это набор веществ, по какой-то причине, ставшей существом

Оксана 🐉

в последнее время я стала приходить к выводу, что скорее вещество

Анатолий Денисов

индевид,существующий в реале и поглащающий вещества что бы жить))

Здравый Знакомый

существенное вещество...вещественное существо..а кто его знает))))

Олег Л.

Человек создан по образу и подобию..если для Вас Создатель....то ...

Здравый Знакомый

существенное вещество...вещественное существо...а кто его знает))

Ирина Редько

Когда как если трезвый и разумной то существо а пьяный вещество

Вадим Дорог.

До первого тоста - это существо, после последнего - это вещество.

Kezzz...

скорее существо.. но нанекоторых промежутках времени.. вещество

Данила Магеркин

мы существует и как любой организм на свете состоим из веществ.