Андрей Марченков

Скажите, буду ли я в очках интеллигентней, чем без них? (Не в тёмных)

–1
Ответы
Радость

Интеллигенция вся в очках ходит? Разве в этом дело, а не в поведении, речах, мыслях, поступках?

Феникс

правильно,Ленуська!

Юлия Пак

Кроме очков еще нужна стрижка, одежда, парфюм и соответственное выражение лица.

Тунгук *

Как бы это ни казалось смешно но очки производят впечатление что человек умнее

Евгений Лурье

если удачно подберёте к лицу то возможно в них будете смотреться лучше чем без

**Юля**

Очки здесь совсем не причина... вы просто весьма интеллигентный мужчина...😜 )))

Ол
Ольга*

Лет 15 назад, мне мужчины в очках казались особенно привлекательными)

Майя Петрова

только на вид... Интеллект и воспитание-то останутся прежними...

Искорка.

Не знаю. Всю жизнь хожу в очках. Считают очень серьезной🤣

Георгий Клинцов

БОРОДА НЕ ДЕЛАЕТ ФИЛОСОФОМ,А ОЧКИ ИНТЕЛЛИГЕНТОМ.

Светлана Олейникова

В очках - нормально, только желательно молчать!😜

Aleksander Jakovlev

Для полноты картины нужна будет еще шляпа...)))

Эл
Элен

Мужчины в очках похожи на профессоров🤓

Светлана Светлана

По моему очки большой роли не играют.

Татьяна Tatiana

в очках более представительный вид!

Тихая Мелодия

Не знаю. Честно! Всегда ношу очки))

Геннадий Смоляков

Если умеете сморкаться об дорогу

Ва
Василий

Сложно скзать.. Ты и сам не веришь

Аида Турищева

Будете! ...пока не откроете рот!😂

Алёна Вредная

Для этого надо личико показать!

Оп
Опия

Старше по возрасту, это точно.