Леди Мила

Представители низкоквалифицированного физического труда сделали татуировки отличительным знаком своей касты. Иными словами, татуировка сейчас является маркером социальной второсортности. Вы согласны?

Ответы
Ник Ци

По моим наблюдениям, средняя прослойка населения (манагеры, маркетологи, офисный планктон), набивает себе тату ; поскольку у нищебродов зачастую нехватает средств чтобы набить татуху.

Леди Мила

а тут вопрос не о бедности

Ник Ци

А чё, манагеры - представители "низкоквалифицированного физического труда"? 😁 😁 😁

Леди Мила

с этого начиналось!! а не сейчас

Ник Ци

Ни у одного знакомого, из "низкоквалифицированного" персонала нет татушек...

Лукас Шакал

полностью, я как представитель низкоквалифицированного физического труда, требую, чтобы только мои коллеги по касте, могли набивать татухи, дабы мы могли отличить своих от чужих.

Лукас Шакал

а когда придёт время, мы возьмём вилы и факелы, и будем узнавать своих по татуировкам 😉

Леди Мила

круто...

Александр Петрович Кудрявцев

скорее умственной. Многие дочки элитных семейств делают тату не задумываясь не над смыслом не над историей вообще татуировок.

Леди Мила

👍 а мальчики?

Александр Петрович Кудрявцев

да то же самое. Просто на девочках я остановился чтоб поговорить о других еще следствиях моды. О персингах на пупке и о накачанных губах. История тату большенству известна их наносили в ритуальных целях в некоторых африканских племенах а позднее как знак клана. Тюремные наколки так же несут клановую информацию и если не дай бог человек окажется на зоне наколовший понравившееся тату не по рангу у него там будут большие проблемы вплоть до смертельных. История персингов чисто восточная их делали в публичных домах чтоб при контакте больше доставить мужчине удовольствия. Накачаные губы так же имеют историю портовых публичных домов. Белым проституткам приходилось прибегать к этому чтоб выдержать конкуренцию негритянок при предоставлении минета

Леди Мила

Спасибо за интересную информацию!👍😘

Коля

Неоднократно задавал здесь вопросы на тему татуировок.Ничего вразумительного не прочитал в ответ.

Леди Мила

да, так и есть

Котик - Наркотик )))

Маркетологи сделали тату товаром - поэтому все ходят как в проказе с ног до головы забитые 😾

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Почти всегда показателем быдлячества . . . за редким исключение . . . но . . . но очень редким.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет это скорее отсылка к уличным бандам США татуировка как угроза признак агрессии

Омут

Не уважением к самому себе и нет никакой разницы, кем этот человек является.

Armen Avanesov

Нет, у многих актеров и артистов тату,а уж их к таковым точно не отнесешь!

Майя Петрова

Нет. Молодежь и творческая тусовка сплошь в татухах... Модно у них этою.

Леди Мила

но не у всех

Александр Жданов

ну, что тут сделаешь, если мозгов собственных нет, вот и метят себя..

Марго Беккер

Неет..Ты что мать, о ЧЁМ ты? Онаа, мля СТООЛЬКО стОит, ахренеть...

Леди Мила

Социальной!! не значит, нищей

Марго Беккер

Не согласна со Второсортными

Марго Беккер

вот воот

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. а их отсутствие - признак элитарности..социальной🤦‍♂️

Ал
Алемжан

Да? Ааа. Не замечал. Та ну. Вы чо? А футболисты - миллионеры?

Леди Мила

сейчас про социальную ступень

Валерий Герасимов

Ну,с татухой, в приличную компанию точно не возьмут....

Леди Мила

🙋‍♀️🍓👍 Привет, земляк

Валерий Герасимов

Здорово..

Михаил Карпов

Не вполне... Есть ещё татуировки из уголовной среды...

Леди Мила

а они стоят на высокой социальной ступени?

Михаил Карпов

Ну ВВЗ денег имеют немало...

Леди Мила

здесь не про деньги

Михаил Карпов

Не про них? Странно - НКФТ высокооплачиваем?

Леди Мила

маркером социальной второсортности. Вы согласны?

Михаил Карпов

Что такое социальная сортность? Кто ставит клеймо Высший, первый, второй , третий? Критерии?

Антон (Ulysses)

Cейчас, нет, пожалуй. Но мне тоже не нравится )

Валерий Дементьев

интеллигент не будет на себя клейма ставить

Георгий Кожокарь

-нет - большинством -самоуверенность !

Ирма Лаева

интересный ракурс