Kamran Huseynov

Если после смерти мы увидим Адама и Еву, как мы их узнаем?

Ответы
Эл
Элексей

вряд ли увидите . рассказал бы тебе куда вы уходите после смерти . да одна ваша дама не велела . сказала не поверят оскорбятся . а я там был с ними .

Seline

Карман,место встречи изменить нельзя 🤷‍♀️😊🙏Поляна,дерево ,2 человека с фиговыми листочками и яблок и змея на дереве

Kamran Huseynov

Ого интересно))

Seline

Нууу,,, как то так😁🤷‍♀️🤦‍♀️

Жанна Солнечная

Уважаемый Камран, Всевышний сказал Адаму куда вернётся он и Ева после смерти:"В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в ЗЕМЛЮ, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль(прах) и в пыль(прах)возвратишься",ни о какой загробной жизни не было и речи.Адам и Ева они отказались от своего Создателя поверив словам Сатаны Дьявола, будто Бог их обманывает,и, прожив какое-то время они состарились и умерли навсегда без надежды на воскресение ни где.

Жанна Солнечная

Уважаемая Жасмин!Вы молодец, наверное читаете или читали Библию,да? Позвольте не больше уточнение. Широко распространенное мнение о том, что в Эдеме запретным плодом было яблоко, не имеет под собой никаких библейских оснований. В Библии сказано:"И женщина увидела, что дерево хорошо для пищи и желанно для глаз, что на дерево приятно смотреть. Она взяла его ПЛОД и стала есть. А потом дала своему мужу, когда он был с ней, и он ел ",здесь просто сказано плод. Насчёт одежды:"они сшили листья ИНЖИРА и сделали себе набедренные повязки".А насчёт змея 🐍,с Евой разговаривал не буквальный змей,а Сатана Дьявол,который использовал змея,как кукловод куклу, чтоб обмануть Еву,будто змей съел этот плод на этом дереве и заговорил...Подобно тому как кукловод создает впечатление, что говорит кукла, Сатана обратился к Еве через змею и убедил ее ослушаться повеления Всемогущего Бога. Муж Евы, Адам, последовал ее примеру.

Seline

Ого,и вам Жанчик спасибо за инфошку

Лилия Девятова

Говорят после смерти душе показывают 9 дней рай, затем ведут в ад. В раю, наверняка, увидим Адама и ЕВу

Галина

После смерти никто никого не узнает,ибо будет лежать в земле,а не ходить по небесам

Oleg Mazroff

Но если предполагается их увидеть,почему их будет не узнать ? Сменят пол,что ле ? ))

Людмила Тарвид

Неужели они для вас значительнее, чем остальные, те, с кем сталкивались в жизни?

Clan

Построишь всех, найдёшь тех, которые без пупков - этих ко мне, остальным гулять.

Вадик

не увидите .. как можно увидить аллегорию Адам Кадмон Высшая Бина и Хава(жизнь)

М.а.загвозкина Березовскийовд

Никак не узнаем либо после смерти будем лежать в земле , а не ходить по небесам

Максик Ласковый )

А никак. у Адама по идее должен бы быть хвост, как у ихтиандра. 😆😉

Eлена Южакова

может и не увидим, может они как раз на земле родятся у кого-нить

Кочка Зрения Жозе

Я не знала их при жизни и на опознание их трупов меня не позовут.

Mishiko Ososhvili

ЛИСТОЧКОМ ИНЖИРА С ПЕРЕДИ, НУ ВСЁ ТАКИ ОНИ НЕ НУДИСТИ🤪

Tatjana Jockers

по картинки а вообще то думаю ни кого мы там не увидим

Максим Jw

Здравствуйте. Адам и Ева не будут воскрешены Богом.

Яна Щемелёва

Ну, видимо, по улыбке мужика с ребром в руке)))

Просто Тень..

Для этого, ты должен сначала попасть в рай..

Ол
Оленка

Увы Адама с Евой Вы не увидите после смерти

Галина Вдовенко

А, где именно Вы предполагаете их увидеть?

Kamran Huseynov

У нас в городе

Галина Вдовенко

Шутка

Синичка Гордеева

Не обольщайтесь,это дано не каждому😊