Настя Родионова

Умеешь танцевать?) если да, то что именно?)

Ответы · страница 2
Эдуард Ан

Ооооо я люблю танцевать, а что именно ну разное тиктоник в клубе поразному танцуешь

Олег Гришин

Самба, румба, Ча-ча-ча, пасадобль, джйф, венский вальс, танго, фокстрот и тд. и т. п.!

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Круто)))Я вообще ничего не умею из перечисленного))

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Верю))) кто знает столько названий:Самба, румба, Ча-ча-ча, пасадобль, джйф, венский вальс, танго, фокстрот и тд. и т. п.!не может по другому))

&q
"@-@"

не умею все хочу хочу уже год записаться на клубные танцы а все на потом --

Ольга Илиева

С подружками иногда отрываемся быструю ритмичную раньше шейк назывался

Лариса Белец

Да)) даже была в группе)) все подряд танцевали- от стритденса до классики))

El Sk

да вальс,вост.танец,испанский танец,кубинский:) и рок-н ролл и т.д. твист:)

Серый Волк

а как же аргентинское танго:-))

Руфина Субушева

еще в школе научили разным стилям, только вот давно практики не было.

Ма
Маргарита

это нельзя назвать танцем так однообразные движения под музыку

Юрий Фатеев

К клубняке что ди джей крутит, то и исполняю. Сам не знаю что 😄

Руссо

В свое время круто танцевал брейк дэнс. Сейчас уж годы не те

Timur Tleuberdinov

да РнБ, брейк, тектоник, шафл, ну и немного латинских танцев

Мария Казацкая

Люблю танцевать. Вальс, танго, польку, краковяк, фокстрот...

Анна Выставкина

Оказывается то что я танцую по пьяни, нызывают тик тоником

Ioan Vasiliyev

вообще то по танцу можно определить , какова она в постели

Та
Танюша

умею, только не знаю как это называется... Попурри что-ли 😄

Юлия

Хочу научиться танцевать аргентинское танго. С чего бы

Лилиана Романова

умею...занималась спортивными акробатическими танцами

Татьяна Пружанская

вальс,танго,фокстрот.....и полечку...,а вот мазурку нет...

Azizjon Nishonov

я хороший танцор но почему ноги партнёрши мне мешает

Ingritis

Танцевать не умею, так по дурачится и по кривляться!