Ка
Катя

Нортон или Есет нод 32? Какой антивирус легче и лучше?

Ответы
Владимир Яковлев

У меня сейчас стоит Нод-32. Блокирует почти все программы, даже купленные с официальных сайтов. Больше его ставить не буду. Нортоном пользовался лет 5 назад, но недолго - был не русифицирован.

Алекс Гот

Лимон с медом лучшее лекарство ,мне от гриппа помогает литровая банка малинового варенья на один прием

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня сейчас вообще никакой не установлен. Нахуа волку жилетка - по кустам порвётся

Вячеслав Никишин

самый лучший антивирус ты сам особенно когда ты програмист 😉 😉 😉

Elenika Os

Ни какой. Лучше следить в ручную. Нормальных плагинов в браузеры и все.

Ка
Катя

каждый день скачивать??

Elenika Os

Онамвесит 140 мб. Нет не каждый. сама утилита предложит обновиться когда обновятся базы данных на серваках. Люьой антивирус обновляет ьазы данных)) хакеры не дремлют

Ка
Катя

но утилита в онлайне же не защищает по моему

Elenika Os

Кать. Плагин отдельно качаешь. Он очень хорош. Пользуйся мазилой и файрфоксом. Гугл жопа

Ка
Катя

а я на гугле работаю.

Курт Кобель

Никакой. Десятку поставь и но проблем.

Курт Кобель

Миф. Слежка возможна в любой системе. Пользуйся тогда Линуксом, если есть что скрывать и ты агент Мосада)

Ка
Катя

на виндовс 7 и 8 можно всё отключить и удалить обновления в 10-ке это нереально.

Курт Кобель

Причем тут обновления, что за пургу ты несешь?)

Ка
Катя

ютуб вам в помощь.

Курт Кобель

Я вижу уже, как ты наютубилась. Ну ка объясни мне сама, если сможешь?)

Валерий Негара

Думаю нод 32. Нортом ещё не пользовался

Демонолог Миднайт

Их сравнивать как Пепси и Кока-Колу

Ка
Катя

спасибо.

Александр Иванов

линух поставь..и не заморачивайся...

С\
Санек \

судя по стройности ног - то Есед

Сергей Воронов

Если лицензия, оба нормуль.

Ка
Катя

спасибо

А.
Андрей ...

Касперского устанавливай

Виктор Бандурин

каспер либо доктор😉

Василий Масловский

А кто пользуется?)

Ка
Катя

я.

Василий Масловский

Катенька лучший вариант, незаходить на фишинг и порно... Но если уж совсем то uduntu..

Ка
Катя

порно бывает разным

Василий Масловский

Согласен... я про неизвестные ресурсы... Есть проверенные и порно сайты..)

Ка
Катя

я на вирустотал проверяю

Василий Масловский

Я им редко пользуюсь, но репутация хорошая..

Ка
Катя

ок.

Алексей Заславский

Нортон.

Ка
Катя

там троян

Zte

Нортон

Ка
Катя

спасибо.ссылочку в личку не скинешь?

Zte

Сейчас

Ка
Катя

спасибо.