Марина D

Поменяли трубу в бане, получилось, что "деньги в трубу"? 😢

Ответы · страница 2
Владимир Из Сибири!

Расскажите в сообщениях,может помогу,недавно сам устанавливалвроде не чего гудит.

Валерий Шилов

Это когда деньги улетают в трубу - это одно, а когда вложены в трубу - это дело! 😊

Николай Верниковский

грязь в трубу. это баня. а после бани пьянка- в трубу - крематорий. сжигаем чистоту

Николай Верниковский

Марат Хайрутдинов

нет,ваши болезни,неприятности и всякая нечисть из новой трубы быстрее вылетают

Марат Хайрутдинов

на том и порешили!Удачи!!!

Dasha Kozukhar

Ну.....ну.....зато банька....мм.....зимой попаримся!...Про команду банщиков слышали?))))

Dasha Kozukhar

Поменяли ванну в ванной получилась тафтология?

Марина D

С какой стороны посмотреть, но это такое выражение....

Dasha Kozukhar

Да с любой....смотрите....

Женя Шамсутдинов

да ну вам нужно что бы потом из трубы лилось рекой потом но не деньги уж точно 🙂

Вова Докучаев

НЕ УДАЧНО ПОМЕНЯЛИ!!! НАДО ГОТОВИТЬСЯ К ТАКОМУ ПРОЦЕССУ, А НЕ С БУХТЫ БАРАХТЫ

Я С Марса

не, на истязания ... будете хлестать себя вениками и стонать от наслаждения!

Николай Ходосевич

Для хорошей бани никаких денег не жалко! Марина, Вы любите париться в бане?

Марина D

да нет, ничего, дамский коллектив, мужчины предпочитают бани

Николай Ходосевич

Я работал в сауне. Я по вечерам, когда сауна закрывалась и все уходили, приглашал девчонок. У меня были хорошие фирменные веники. Мы неплохо проводили время. Мне интересно было смотреть, как девушки преодолевают стеснительность, когда раздеваются догола. А потом, как будто так и надо.

Марина D

Может и так, нашей компании предоставляли уже подготовленную сауну,чужих не было

Николай Ходосевич

Так и нас были только свои, но нелегально. И девчата получали такой кайф от веника! Аж пищали и хрюкали от удовольствия

Марина D

Ясно,хорошо когда до хрюконья)))

Zly Den

Деньги в трубу вложили, и деньги в трубу спустили - это две разные вещи)))

Наталья Полозюкова

У кого в трубу,у кого на ветер...Чем меньше желаний,тем меньше проблем...

Сергей

Деньги во благо. В бане больше не дымит... в бане жгучий пар стоит 👍

Валентин Алексеевич

Завод по производству медных тазов накрылся собственной продукцией.

Night Fury

это хорошо что не на туалетную бумагу тогда бы получилось деньги в ...

Александр Рунаев

Проплатил услугу путаны,значит деньги засунул,вообщем знаете куда?

Kirill Mechanic

Может все пункты оплаты в расчётном листке жкх-тоже в трубу деньги?

Kirill Mechanic

общедомовые нужды-да,остальные-сомнительно...

Фр
Фролов

Знаете у вас еще ничего, вот мы на прошлой неделе унитаз поменяли...

Павел

летал недавно в аэро трубе, ценник такой, что точно деньги в трубу)

Марина D

вот вот, хоть вы меня понимаете))

Фен Тулька

— Девушки, когда фотографируетесь, надо говорить "сыр", а не "утюг"!