Мурмурчик

Почему когда две девушки целуются это в порядке вещей а когда 2 парня это пиздец

Ответы · страница 4
Татьяна Бубенщикова

не могу сказать, я с девушками не целовалась, а на п........ов мне некогда смотреть 🙂

Анастасия Кузьмина

Хочешь целоваться с парнем , целуйся, кто тебе не дает;? правда это ни есть хорошо

Татьяна Костина

Ну смотря как целуются. а вспомните как Брежнев целовался. И всё нормально было.

Ирина Пилипенко

когда девушки целуются для меня это тоже не впорядке вещей.я таких не понимаю!!!

Лия Головатюк

ну во первых для меня противно и поцелуй между 2 девочками а во вторых я не знаю

Just S

половая дискриминация) хотя в Америке за целующихся парней, однополых браков

Natella

у всех разное мнение!!!для кого-то все в порядке вещей для кого-то и взгляд-п...ц

Канипа Турумова

мужчины должны поставить конец всей этой чертовщине: гейству и лезбиянству.

Наталья Буренкова

Я бы хотела на это посмотреть. Усядусь поудобней на диване, возьму попкорн...

Екатерина Кузьмина

потому что когда девушки, это красиво, а на парней даже смотреть противно....

Светлана Сергеева

наверное потом что девушки любят целоваться, а парни делом заниматься....)))))

Лена Азаренко

Я консервативных взглядов и принципов и для меня обе ситуации не нормальны

Reising Clab ....

Потому что лезбиянок ты хоть как то можеш отебать а вот пидара на врядли. 😄

Т*
Тамара **

ну, смотря как целуются эти девушки... а то ведь тоже можно сказать " лесбец"

Тамара Бабич

Девушки целуются - это женское лицемерие...А мужики - это голубой звиздец!

Valintina Gorlina

Я ВООБЩЕ ДУМАЮ , ЧТО И ДЕВУШКИ И ПАРНИ ДРУГ С ДРУГОМ ЦЕЛОВАТЬСЯ НЕ МОГУТ

Елена Браун

Когда 2 девушки по-настоящему, по-взрослому это тоже не в порядке вещей.

Оп
Опа

ну пипец только для мужского глаза - мне нравится целующиеся мужчины)))

Аннушка Войт

Мужики менее эмоциональны.Ну смотря как еще девушку целоваться будут

Александр Муравин

В Америку надо тебе , там разрешили однополые браки . Или в Голландию.