Julia R.-B.

Муж решил починить удлинитель. Сел в кресло и давай ремонтировать.
– Солнышко, выдерни шнур из розетки…принеси отвёртку…подай плоскогубцы…налей мне кофе…где в этом доме изолента?... Готово. Прибери здесь всё, а то я устал.

Ответы
С.
Сергей .

Не помню для чего, но она решила воспользоваться промышленным турбофеном. Я действительно ей запрещал, но "бластер" выстрелил, хорошо что я был рядом. Всё обошлось и теперь, она к инструментам не подходит. Сам с того случая прибираю, ото мало ли?!

Julia R.-B.

😄

Татьяна Яровая

Цени мужа, пока рядом 🙂, ласково попытайся повернуть его на самообслуживание, но если это повторяется постоянно, то гони его в шею, смотришь поумнеет. 😄

Julia R.-B.

😄 tak i pytajusj 😄

Ал
Александра

Прекрасно! Значит в доме есть мужчина! Это как вдова говорю. Так что не выделывайтесь и тащите все, что требуется!

Julia R.-B.

😞

Елена Крынина

Не повезло... Мой муж справляется сам.. вот уже 38 лет..Но если нужно в чем помочь-помогаю...

Александр Коробченко

Он абсолютно прав! ОН - мастер, а мастеру положен подмастерье (подай, принеси и т.д.)

Julia R.-B.

da moj muz toze takogo mnenija 😄

Александр Коробченко

Значит - он тем более прав! Мужчина серьёзный....

Julia R.-B.

😎

Александр Коробченко

Счастья вам обоим!

Julia R.-B.

blagodarju!!! 🌹

Нелли Добренкова

Старая как мир история)))) и не раз потомкам переданная с помощью литературы)

Julia R.-B.

😄

Сергей Ступаков

Правильно организовал производственный процесс,может быть руководителем.

Julia R.-B.

da ja domaju on etim naslazdajetsja 😄

Сергей Ступаков

Приятно и жену в движении посмотреть

Julia R.-B.

<3aga

Ol
Olesya_16_09

Муж решил......., жена починила, потом поменяла замок в дверях и мужа......

Julia R.-B.

ne do etogo jeschjo ne doschlo

Ви
Вика

...и солнышко все бегало и подавало???ну кто тогда солнышку виноват???)))

Julia R.-B.

:'(

Хромой Ангел

Значит у мужа "золотые руки"...Вот только растут из "золотой попы"...

Елена Матюшевская

К сожалению, таких большинство.

Julia R.-B.

😞

Наталия Врубель

главное , чтобы "солнышко" не устала и была в хорошем настроении...

Julia R.-B.

wooo wot eto glawnoje !!!!!!! ina4e grom grosa i milnija

Julia R.-B.

🙂

Татьяна

Великолепный образец Дядюшки Поджера и его эпопеи с картиной.

На
Наталья

Так починил он его уже или нет? Или это уже другой удленитель?

Julia R.-B.

😄

Ол
Ольга

Но ведь действительно устал...столько распоряжений отдать...)

Julia R.-B.

aga

Владимир Петров

Какие проблемы....Надо вызвать мастера для ремонта мужа....)))

Julia R.-B.

nado nad etim podumatj 😄

Алексей Смирнов

Есть правило - взялся и делай и нечего других отвлекать)))))

Андрей Кравченко

дети, а вы смотрите как это делается и учитесь пока я жив

Julia R.-B.

aga i synowja takimi ze wyrostut

Андрей Кравченко

ну дык))))

Гениальная

Продолжение моего вопроса о мужской работе в доме

Julia R.-B.

😄

Елена Булгакова

знакомо до боли, даже не верится, что бывает иначе

Julia R.-B.

😄

Екатерина Георгиевна

Помогите удалить профиль из этого отстоя. Плиииз

Julia R.-B.

O_o jeschjo ne snaju kak