Леди Кена

Если Жизнь сыграла с вами злую шутку...то вы......продолжите?

Ответы
Sergio

Если Жизнь сыграла с вами злую шутку
То перемещайтесь вы в собачью будку.
И войте вы из будки на Луну
О том что жизнь пошла у вас ко дну!

Sergio

Так как в вопросе было слово «вас»
Я растерялся, и не понятно мне сейчас
Я было решил что обращение к нам всем
И не касается только ваших личных тем

Леди Кена

Аа.ну да...это всем было.я просто среагировала на ваше четверостишьепервое

Sergio

Тут рифмовать не буду - получится ахинея. [режим зануды вкл] Если "Вы" с заглавной - значит обращение к Вам персонально. Если "вы" со строчной - значит имеется ввиду какая то целевая группа. [режим зануды выкл]😁🤓

Леди Кена

Я понимаю.вроде.но въезжать неохота.извините🌷

Sergio

Да и не стоит голову забивать!😁

Павел Соломеин

А какой же и будет ваш ответ солнышко мое а разрешите мне с вами встретиться и в вас попробовать засадить и насладиться с вами любовью.

Леди Кена

Нельзя со мной встречаться

Павел Соломеин

А почему же извиняюсь спросить а ты что в тюрьме что ли

Леди Кена

Я в тюрьме..да.нужна вам еще?

Наталья Скорякова

Нужно улыбнуться, поблагодарить за науку и попытаться найти в этой шутке что-то положительное. Нет худа без добра

Ruslan Ivanov

Злая шутка возможна при собственной не компетенции и ограниченности. Или кармической судьбе по генетике…

Леди Кена

Допустим.но вы не ответили

Ruslan Ivanov

А ты меньше выпей и посмотри, что сама пишешь. Ты вообще о ЧЕМ???

Марат

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнеться под нас...

Улугбек

Улыбайтесь! Пусть все видят, что обладаете чувством юмора!!!😁☝️

Улугбек

🤝👍👏

A Lina W

Да с хорошей миной при плохой игре ...буду продолжать

Брунгильда Анжуйская

Понимаю, что это не шутка, а испытание или наказание

Романа

Подумаю, почему это случилось, и буду жить дальше.

Юр
Юрил

Посмейтесь ...Эт она еще не всерьез .....😱🤪

Юр
Юрил

Опыт ....🥴

Юр
Юрил

🌹😊

Юр
Юрил

Лилит передам...Она как раз из Эдема ...😂😂😂😂😂😂

Василий.

На днях чуть не повесился, да верёвку не нашел.

Василий.

Помню была, а не нашел.

Василий.

Сегодня только в руки себя взял.

Леди Кена

Молодец.и забудьте все плохое

Василий.

И забуду.

Zloy_Wolf

То смеется тот, кто смеется последним😉😁

Сергей Сергей Журавов

ну буду следующую ждать... а куда деваться..

W W

Тогда я предложу сыграть уже в свою игру)

W W

Тогда пусть не играет. Моё дело предложить, а он пусть отказывается), найду другого игрока. Я не буду настаивать)

Константин

посмеюсь над нею, с серьезным взглядом..

Константин

а чего мне терять 😄😎

Июнька

Я ведь тоже не по доброму могу шутить

(◆_◆)

Да, с учетом приобретенного опыта.

(◆_◆)

Толстокожесть усилена. Эмоциональное выгорание завершено. Бесстрастие добавлено.

(◆_◆)

Да, наверное. Я все равно ничего не почувствую. Правда, соображалко теперь притупляется. Наверное, я это заслужил.

(◆_◆)

Спасибо. Но, хоть легче умирать будет - никогда не узнаешь, что хорошего в жизни могло бы быть.

(◆_◆)

Ну лано, не буду. Но это - данность, которую никто не отменял.

Лили

Отряхнусь...и начну все по новой. ..

Кт Мпо Ду.

Скажу себе : опять облапошился...))

Кт Мпо Ду.

Зорче быть и внимательнее. Учиться и учиться жить... Познавать народ вокруг и себя в нем.

Кт Мпо Ду.

Хмм. Это гром! Я щас выпью за себя от тебя.,самогоночки.ты пила ее?

Кт Мпо Ду.

Эхх... Опять пошел низким сортом. Вот они ветра где сказались обшарпывая меня беспощадно многие года...

Леди Кена

Хи)ну если и камни обшарпывает))

Кт Мпо Ду.

Удачи тебе Клименсия! Буду в вашем порту - позвоню...

Кт Мпо Ду.

Мы оторвемся с тоьой,загуляем по полной!

Кт Мпо Ду.

Ха.. Да ты же бабуля тут заблудилась и ездишь по мозгам. Иди спать!

Андрей Всехмудрейский

...то мы дадим ей доброго пенделя.

Андрей Всехмудрейский

А что ещё остаётся?