Summer Girl

Любимое мы любим без причин?

Ответы
Ника Ника

Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится,не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам,не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит.

Влади Мир

Нас восхищает результативность с нарастающим итогом использования способностей любимого человека.Ну либо мы его используем как запчасть своей системы автоматизмов

The Test

Ну это у женщин, любим мы за что-то. Бизнес отношения. Блять вот наглядно.. Куда сука ( сука сука) сука смотрят то балбесы и ебанашки.. Эээ блять

Олег Ануфриев

вообще то- мы многое,многих просто любим,а такие вопросы за чем,за что-себе не задаем,если зачем то ЭТО не любовь,а лишь иллюзия

Андрей Науменко

С некоторыми оговорками. Причина - удовольствие. А вот оно может быть весьма иррациональным по природе.

Жагуда Жумагалеев

Любимое мне нравится или я абажаю без причин.
Любимых я люблю без причин.
Ответом доволен? 😀

Проходил Мимо.

Да...Интересно, что для того что бы любовь кончилась, почти всегда найдется причина)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В этой ЛЮБВИ есть причина и она носит ВСЕЛЕНСКИЙ МАСШТАБ!))))

Улугбек

Причины есть... всему... Надо-ли доискиваться-то?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну почему?)) Я люблю пельмени и манты за вкус)))

Марина

Хорошо)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Любовь вообще самое несправедливое чувство

Oleg Voronov

Самое бескорыстное.

Василиса Евгеневна

чтоб стать любымым уже должна быть пречына

Санёчек Я )

Если любишь это и есть основная причина😂

За
Заря

Они нужны это другой уровень восприятия

Евгений

У меня всегда есть причина - зов сердца.

Евгений Николаевич

вот факт, а даже больше скажу - вопреки

Красота Байкала

И принимаем как само собой разумеется

Лю
Любомир

любить без причины, признак дурачины

Марина

Смеяться)))

Марина

🤐

Марина

😉☺️

Адам Адамов

Так бывает?. ПО-моему это не логично

Адам Адамов

Наверно потому и зла, что не знают за что любят.

Марина

Без причин)))

Адам Адамов

Теорема доказана

Марина

Точно)))

Владимир Дружин

[SING-ALONG VIDEO] Mary, Did You Know? – Pentatonix - YouTube

Марина

))) спасибо!!!

Марина

☺️😉

Марина

Спасибо)