Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Что хуже, немец продающий итальянские костюмы или итальянец продающий немецкие автомобили?

Ответы · страница 2
Марина Бичурина

Русский, который все это покупает

Unknown User

хуже всего когда пиво тёплое.

Liza

А хужесть?оба товара хороши.

Ол
Ольга

итальянцы- обманщики...

Ол
Ольга

да.... с ними дела не стоит вести...все в свои ворота, особенно деньги..

Ол
Ольга

я одного так депортировала...

Ол
Ольга

😉 я не люблю это вспоминать.. я вела слишком жестко и цинично... взяла и сдала человека... моего должника... его уволили и гудбай на родину... а там кризис...долго страдал человек...

Ол
Ольга

зато вернулся поумневшим...

Ол
Ольга

проучила... с тех пор с итальянцами не работаю...

Амазонка Элизонка)

мне расскажите)

Амазонка Элизонка)

))итальянец хуже

Надежда

да оба хороши!