Татьяна Сентюрева

Какие Вам запомнились фразы из кинофильмов,которыми Вы пользуетесь иногда или часто?

Ответы
Сергей Горталов

Навскидку - "Торги здесь неуместны!", "Нет, ребята, пулемёт я вам не дам", "Ошибки надо не признавать, их надо смывать. Кровью.", "Скидавай сапоги, власть переменилась!", "Белые придут - грабят, красные придут - грабят... куды крестьянину податься?", "Видел я эту Италию - сапог сапогом". Это малая часть.

Татьяна Сентюрева

прелесть

Лу
Лундор

господа присяжные....шоб я так жил....идиот....надо меньше пить...девуш нука как вас зовут? Таня..ая Федя...будь спроклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса...шляпу сними КУ!

Татьяна Сентюрева

здОрово

Гриша

восток - дело тонкое "Белое солнце пустыни"...дело не в дорогах, которые мы выбираем, а в том, что внутри нас заставляют нас выбирать эти дороги..."Деловые люди"

Уральская Рябинушка

надо, Федя, надо-мой девиз по жизни. "Я вам денежку принёс, за квартиру за январь", "Я вам урок преподам", "Ляпотааааа"-всё не перечислишь.

Татьяна Сентюрева

супер были фильмы!!!

Геннадий Попов

Таких навалом, но вот когда просят что-то сказать, то не вспоминается, а когда к "текущему моменту"- сама на ум приходит

Татьяна Сентюрева

моя любимая - "Кому и кобыла невеста" = откуда?

Геннадий Попов

Это что-то из похождений сына турецко подданного

Татьяна Сентюрева

точно,молодец!

Николай Богомазов

Из 80 жней вокруг свеьа. Используй то что под рукрю и не ищи себе другое. И , делай добро и бросай его в воду

Владимир Шибнев

Труд превратил обезьяну в человека вовсе не для того, чтобы потом человек превратился в лошадь

Татьяна Сентюрева

это откуда

Владимир Шибнев

"Лёгкая жизнь"

Татьяна Сентюрева

хороший ф-м

Владимир Шибнев

Да, лёгкая комедия

Одинокая Сволочь

Каждый способен на многое, только не каждый знает на что он способен (Бриллиантовая рука)

Виктор Шаламов

За чужой счёт пьют трезвенники и язвенники. Жить - хорошо, а хорошо жить ещё лучше.

Владимир Асиновский

"Не пить вино--засохнет ум. Придёт старость--ничего не вспомнишь" "Иду на грозу"

Дмитрий Сергеев

мама ну брат вырастит , женится и умрет. А мне его жену то же надо донашивать

Татьяна Сентюрева

это откуда

Дмитрий Сергеев

карлсон который живет на крыше

Андрей Будняев

Маманя. Капустоска это хорошо. Но в доме должны быть и мясные закуски.

Татьяна Сентюрева

это откуда

Андрей Будняев

Ширли мырли

Татьяна Сентюрева

ааа...помню

Алекс Венцель

Время которое мы имеем это деньги которых мы не имеем...Остап Бендер

Татьяна Сентюрева

Кому и кобыла невеста(дворник Тихон)

Алекс Венцель

А вас Штирлиц я попрошу остаться...))))))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хорошо, когда у тебя склероз! Напрочь забываешь про свой маразм.

Читатель

Требую продолжения банкета (Иван Васильевич меняет профессию)

Татьяна Сентюрева

хорошо-о

Валера Из Бремена

А может тебе ключи дать от моей квартиры, где деньги лежат...

Татьяна Сентюрева

хороошая,а мне из того же фильма -"Кому и кобыла невеста"

Валера Из Бремена

Ну да, дальше, парни заряженны, а лошади в стойле

Татьяна Сентюрева

а не трахнуть ли нам по маленькой (Вицин)

Валера Из Бремена

Короче, Рога и Копыта

Юр
Юрий

Кривое не может сделаться прямым.

Елена Акимова

Когда доктор сыт, и больному легче... (Формула любви)

Александр Александр

Совместный труд , для моей пользы , объединяет

Татьяна Сентюрева

хорошо

Александр Александр

Мы вдвое больше сена , для моей коровы заготовим . Заработать можно только геморрой , Шура !

Татьяна Сентюрева

ну это мультик,а из фильмов?

Александр Александр

А про Шуру говорил Остап Бендер ?

Александр Александр

Таковых много .

Олег Ефремов

огласите пожалуйста весь список.............