Ел
Елена

Отдаться судьбе- сила или слабость?

Ответы
Константин

легковерие и вера в ошибку.. Дальше будет вера в учителя, вера в энергии, переселение душ, прошлые жизни, заряженную воду, конец света, правельное и чистое меньшинство избранных и миллиарды грешников неверных.. Принцип ведомого... Любоому ведоомому нужен пастырь.. Это я все не придумал, это из жизни и наблюдении за такими людьми.. Не перебарщивайте с тем, чего не понимаете... СЛУЧАЙНОСТЬ и предначертанность разные вещи.. Случайносиь происходит САМА а в предначертанность люди ВЕРЯТ САМИ и САМИ к ней идут...

Александр

Бывает что мы прём буром , считая подчиниться судьбе слабостью , в итоге набиваем шишки а следовало лишь отпустить ситуацию и нас бы вынесло к Эдемскому саду ...

Ел
Елена

Обычно так и бывает

Михаил Митяев

лишь два пути раскрыты для существ... путь мятежа и путь приспособленья....
благоразумным: - возвратитесь в стадо, мятежнику: - пересоздай себя....

Семён

Отдаться судьбе не получится ... можно отдаться или нет ... вот это судьба ... а судьба это приговор после того как ... или перед тем как ...

Ел
Елена

да.. описание жизни и судьбы следует после

Семён

👍👍👍

Геннадий Митрофанов

Нет смысла спрашивать. Человек предполагает,а судьба располагает... Будем надеяться и ждать,едрио мать...🤗🌹🍉

Валерий Рудаков

а мы все отданы СУДЬБЕ--не зависимо от перемещения и смены жительства--богатства или нищеты--СРОК отпущен и не убежишь

Ел
Елена

Это так

Александр Вольхин

Судьба .это центральная магистраль .из которой нас иногда выбрасывает.но все равно возвращат на место.

Ел
Елена

Чтобы остаться на месте, нужны усилия

Олег Павлюченко

А что такое судьба? И есть ли она? А если есть - то как её узнать? И можно ли её знать заранее?

Ел
Елена

Вот и размышляйте

Ел
Елена

Ваше право

Олег Павлюченко

Не буду заниматься этой ерундой. Толку от неё нет никакого..

Ел
Елена

А что здесь не ерунда

Олег Павлюченко

Интересные мысли иногда все-таки попадаются..

Ел
Елена

Ищите

Владимир Хорламов

можно плыть по течению и двигаться или против и оставаться без сил и на одном месте.

Валерий Шилов

Судьба - это оправдание неудачников. К чему человек стремится - там и его судьба.

Ни
Николай

делать по плану сверху. это слабость или способность все сделать как требуется?

Сергей Дурнев

Чисто женское ощущение. Судьбе не Отдаются. Судьбе следуют или покоряются.

Юрий Кривич

А вы сначала попробуйте отдаться кому-нибудь другому...Вдруг понравится...

Руслан

Личный выбор. Иногда отдаться судьбе - самое тяжёлое решение.

Евгений Гартман

норма Если вам идти на право вы не пойдете на лево и наоборот

Валентина Мезрина

Слабость. Судьбу нужно корректировать, а не отдаваться ей

Ел
Елена

Бывает и наоборот, неподдаться искушению ,когда очень трудно пойти против желания

Николай Дубинин

...принять судьбу, не значит ей подчиниться. Слабость одолеет Силу. Если вступаю в борьбу, в конце концов я проиграю, ослабну в борьбе. Сила конечна, как и Воля, Сила Воли. Принять Судьбу, не значит подчиниться, и совсем не разумно бороться с Судьбой. Но, взаимодействие с любой Силой, даже со стихией, позволит достичь цели.

Ел
Елена

Хорошо

Валентина Мезрина

Я разве говорила, что нужно бороться? Совсем нет. Борьба знергозатратна и никогда ни к чему хорошему еще не приводила. Корректировка это не борьба!

Николай Дубинин

...это прекрасно, что наши независимые комментарии имеют сходство.

Николай Жуков

судьбу не изменишь......... делай что хочешь....... но .................

Петр

Отсутствие собственной воли... Легче всего - по течению...

Николай, М,

Судьбу можно подкорректировать, но надо силу иметь

Ел
Елена

Этот вопрос не пропускают

Николай, М,

Черная полоса это ступенька вверх для оптимиста и вниз для пессимиста . Все зависит от того, как человек смотрит на ситуацию

Ел
Елена

Осознанно и причем тщательный анализ.. Тогда норма

Николай, М,

Метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы.

Ел
Елена

Делают и зачастую.. На ошибках учимся

Андрей Акбаров

Смотря что предложила судьба, если не глядя, плохо