Та
Таня

У мужчины, появляющегося домой под утро, просыпается талант сказочника?

Ответы
Сергей.

мужик приходит под утро. жена: Ну и что на этот раз ты придумал. Мужик: дорогая ты у меня такая умная придумай что-нибудь сама, а то всё я. да я.

Та
Татьяна

Интуиция дана женщине для того, чтобы предугадывать намерения мужчины, о которых тот даже не догадывается!

Ол
Олег

Когда мужчина приходит домой вечером,он думает.что бы почитать.А когда утром-что бы сочинить....

Надежда Соколова

тогда , какой у женщины . появляющейся пьяной домой под утро?????

Елена Пальчик

То надо задуматься,какое место в этой сказке занимаете вы...

Юлия Литвинова

Идет на лево песнь заводит на право сказки говорит!!

Наталья Власова

еще какой... правда разнообразием не отличается)))

Татьяна Тарасова

А что ему ещё делать в экстремальной ситуации?

Загадка Вселеной

Да! А еще он и желание твое может исполнить....

Наталия

Извиняюсь, это из собственного опыта?

Владислав

не стоит извинений - бог миловал ! -))))))

Наталия

Значит, не быть Вам сказочником, и не писать сказки!!!

Оксана Жаворонкова

В таком случае он у него и не засыпал

Иван Полубояров

А у многих женьщен в день получки .

Т)
Тонечка )

не сталкивалась, но думаю что да)

Елена Назарова

ага. юмориста и волшебника

Сергей Пашин

я так еще не разу не делал

Леонид Литейный

Под утро полярной ночи?

Ислам Висанбиев

О,да! Это точно сказано.

Т*
Таня ****

не талант..талантище!!!!

Камила **

znacet noc'yu on pobival v skazacnom miri

Наталья. Жолобова.

у женщины тоже)))))

Наталья. Жолобова.

а мы то чем хуже...))) это шутка...но все равно же иногда надо отчитываться...конечно лучше заранее предупредить...люди же волнуются

Владислав

то есть лучше с вечера навесить лапшу на уши, чтоб под утро талант сказочника и не просыпался ! -))))))

Наталья. Жолобова.

наверное да...) мне проще...у меня дети...) а они в любом случае дети)))

Владислав

да ясно Наташа ! я все шучу тут !

Наталья. Жолобова.

да я знаю....вот и я тоже...))) шутница)))