Пакусана Мидиёй )))

А вы ф курси , что пингвины -эта ласточки , которые хамячили после шести ?? ))))))))Вот! ))))) 🐧

Ответы
Андрей Урусов

Любить!
Анатолий Витальевич Булгаков
Любить- желать добра и счастья
И каждой клеткой тела трепетать,
Чтоб не случилось никогда ненастье,
Молитвою любовь оберегать.

Жалеть того, кого ты любишь
Всем существом и фибрами души.
Коль сердцем ласково голубишь,
Желать удачи мысленно в тиши.

Ведь никого желанней нет, родней,
Значимее, прекрасней и весомей
Средь жизненных, укатанных путей,
Разнообразных правил, норм, устоев.

Переживать болезни, боль, потери,
Делить заботы, хлопоты и труд
И находиться рядышком у двери
Если на помощь срочно призовут.

Дышать одной спасительной волной
Ради добра и счастия любимых
И быть довольным мыслию одной,
Что не пройдёт их радость мимо.

Не пробежит удача и везенье,
Не подкрадётся незаметно зло.
И ощущать душевное волненье,
Молиться, чтобы лихо пронесло.

Желать добра до самоотреченья
И благоденствия любой ценой,
Самоотверженно, не в виде исключенья,
Стоять в напастях за любовь горой.

Быть поглощенным милым человеком,
Не выпускать из глаз ни на минуту,
Ведь ты помощник, друг и лекарь,
Способный боль с души снять, смуту.

И поддержать в тревожных днях,
Чем оказать возлюбленным услугу.
Бежать, лететь на всех парах,
А сердцем быть всегда в прислугах.

Творить и жить ради любимых
Их поселив в душе и сердце.
А чтобы не пришли дороги мимо,
Держать распахнутыми настежь дверцы.

Елена Баландина

Господи, сначала научитесь грамотно писать и доступно излагать свои мысли. А потом приставть с глупостями... "ф курси"= тьфу.....Безграмотные люди отожествляются с немытыми и нечёсаными особями

Пакусана Мидиёй )))

)))))))))))))))))))..... 😂

Александр

Да ну?! Не знал, спасибо, просветили. Вот ведь как не повезло-то бедным птичкам..Теперь не могут летать, и вынуждены искать пропитание в море, где их могут покусать ужасные мидии..

Пакусана Мидиёй )))

))) Чей то не повезло то ? ))) Они с горки катаюца..., в воде плавают и йяки способны переносить ! )))))))) И самое важно-не мерзнут ! )))))

Александр

А как же полет? Свободный, радостный и безмятежный? В голубом прозрачном небе? На что они променяли это право первородства? На миску чечевичной похлебки с рыбой и молюсками? И толстый слой подкожного жира?

Пакусана Мидиёй )))

))) На покорение океана ! )) Они парят именно там!..))

Александр

Вот как..Ну что же, это очень неплохая метафора..Респект.

Рустам Пилотов

я даже могу представить почему у них редуцировались крылья потому что они охотились за рыбой под водой зачем куда то летать? вот она кормушка целый океан или море....

Пакусана Мидиёй )))

Вот !!)))

Альберт Крушинин

Сбой в системе, хотел ответить но сорвалось , тогда по вашему утверждению если судить, Страусы это Воробьи которым надоело летать и они нашли таки рай на земле!;)

Пакусана Мидиёй )))

Нее ))Страусы эта апирифшиеся киноуру )))

Альберт Крушинин

Давайте всё таки реалистичнее , кенгуру с перьями не бывает , мы же мыслим из возможности реального проимходящего, кенгуру это скорее всего из домохозяек женщин , ну или же отчаянных глав семьи из числа женщин опять таки , а вот пингвины... На мой скромный взгляд это тупо мажоры на отдыхе !)

Артур Недбайло

Это точно ! Ну это ещё ничего что животы наели. А вот крылья пропали !!!! Это жаль ! Девушкам задуматься надо, как они без крыльев летать будут ? Разве что на метле ?

Пакусана Мидиёй )))

Зато они водоплавающие !)))😜

Артур Недбайло

Ну и что ? Даже некоторые рыбы рвутся в небо ! (летающие рыбы)

Пакусана Мидиёй )))

Вот и ласточки мечтали покорить океан )))))

Артур Недбайло

Ну разве что так, тогда и крылья потерять не жалко.

Эдсон

Все, следующим летом обязательно поймаю ласточку и буду её откармливать, а когда станет пингвином породам её в зоопарк, чую прибыльное дело светит

Пакусана Мидиёй )))

)) Не ! Вы патерпите убыток ..)) Придецо комнату выделать под халадильник ))))

Эдсон

Не, нормально, она пока не разжиреет без холода обойдётся, а потом можно в собачьей будке подержать

Пакусана Мидиёй )))

))) Садюга !..))

Эдсон

Хто? Я? Это я собираюсь бездомную ласточку откармливать и я ещё и садюга, погоди за чаек возьмусь из них клёвые альбатросы получатся, а чё из хомячков можно вырастить... ты ваще абалдеешь

Искандар Суюнов

а моржи и тюлени это головастики, которые клевали крошки от булочек? вот жешь он, фастфуд в действии! не ходите дети, в Макдональдс погулять!

**
***** *****

Пингвины...это неудачные яйценосы! Которые не нашли ничего лучшего, чем яйца в самый мороз высиживать... Да, ласточки, с гнездом между ног! 🙂

**
***** *****

И ничего смешного!... Птичек жалко 😞

Светлана Смирнова-Сабинина

в курсе....я такая же ласточка,которая в ночную смену сметает все что не приколочено.....например сегодня на смене уже в полете над пищей...

Александр Боровков

Хм-м... Рингтон, с мычанием стада коров, после шести вечера, при открывании двери холодильника… придает женщине - идеальную фигуру…

Василий Сычёв

Потрясающая версия. Я слышал что она серьёзно рассматривалась на последнем всемирном конгрессе орнитологов... Мнения разделились

Пакусана Мидиёй )))

Ани раздилились только патаму ,шо йя апаздала на этат кангресс !)))))))

Василий Сычёв

))))))

Музыкальный Кот 🐈

Катико)))) нит! Дрефняя лигенда гласид, што эта душы грешникаф, каторых ЛММ наказал, паместиф их в тела птц, ниумеющих литать!)) вот!))

Музыкальный Кот 🐈

Эта зёбра мну чемта напаминает Эдди Мёрфи...)))

Пакусана Мидиёй )))

Так и есть )))

Пакусана Мидиёй )))

)) Фсьё, ушла в аниматоры )))

Музыкальный Кот 🐈

Немогу сматреть((( йа с мобилки

Павел Ушаков

ДЛЯ ВАС КОНЦЕРТ === мой мир - ПАВЕЛ УШАКОВ 54 года НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. -- видео и все комментарии -- А Б А Р А ---защитное слово

О.
Ольга .

А я то все думаю.... на кого же они похожи??? 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 вот что значит жрать все без разбору... До неузнаваемости измениться можно...

Пакусана Мидиёй )))

))) Только натуральные продукты !!!!!..))))

Александр

не вы што. девушки которые хомячят после шести еше ни в кого не превротились с чего это ласточкам в такое то чудо преврощаться

Надежда Савина

А вы ф курси, что длинноногие, угловатые, худые цапли - это лебеди, которые захотели быть стройными и не хомячили после шести?))

Надежда Савина

Я блондинка с рождения, поэтому закончу классическим - ой! всё.

Пакусана Мидиёй )))

А йя кстать тожа !!)))) Паэтаму мы друг друга поняли !)))))🌺

Надежда Савина

На аватарке ты совсем не блондинка) Шифруешься?

Пакусана Мидиёй )))

Эта искусствинный интилехт теперь у мну !))))))) Тока тссссс !)))

Надежда Савина

Могила!))

Роман

Сколько раз вижу вашу милую аватарку и вопросы, задаюсь одним и тем же: зачем выдумывать ложную безграмотность? В чем фишка?))

Пакусана Мидиёй )))

В этом есть я ..) Не знаю.., не анализировала и не собираюсь ))

Роман

Понятно))) Вы, верю, уникальная девушка! Буду радоваться появлению ваших вопросов и аватарке!))) Это необычно и по хорошему забавно)))

Пакусана Мидиёй )))

Спасибо!..))) 😊 ..

Мистер Грэй

а ты в курсе кто выключает свет в холодильнике, когда ты закрываеш дверцу? там живёт маленький пенгвинчик, он то и выключает

Пакусана Мидиёй )))

Скину ))Ты мне свою почту скинь еще раз )))

Пакусана Мидиёй )))

Какой ты шустрый аднако !?)))Куды кидал в мир ?Или сюды ?))

Мистер Грэй

сюды в личку

Пакусана Мидиёй )))

Ужо видала )))

Газинур

я то в курсе. а ты не хомячишь по ночам. есть очень хорошее средство-что бы не хомячить после шести сожрать всё до шести😆

Пакусана Мидиёй )))

))) Все не могу !!..)) У мя есть зайка и кошка, они ж невиноватые )))))

Газинур

привет Катюня. не хомяч😀🌹🎄ь пожалуйста

Пакусана Мидиёй )))

)) Угуу..)) Хрум-хрум-хрум )) ..Приветик !!)))

Газинур

и тебе не скучать

Пакусана Мидиёй )))

)) Ну...скучать мне некогда )))

Газинур

как жизнь молодая. чем занимаешься по жизни