Великий Инквизитор

Люда, любовь нас с тобой в плен взяла на век тихо к нам подкравшись пробралась в сердца, чтобы там на век хозяйкою остаться, чтоб отныне только вместе мы с тобой дышать и жить могли и на миг расстаться не смогли вовек. (Великий инквизитор)

Ответы
Skazka

А я думаю что это со мной происходит Оказывается любовь взяла в плен Здорово.