Кристина Дмитриевна

Какой вы недостаток видите в себе?

Ответы
Tooroconsan

ненормальный неформальныйи поэтому не модный ..... .... .. .. .. и поэтому СВОБОДНЫЙ🤣 😂 🤣 😂 🤣

Не Может Быть

Неуверенность, грубость, предвзятое отношение, неспособность проявлять истинные чувства.

Кохинор

какой недостаток имеет бриллиант соответствующий всем 142 параметрам качества ?

Кохинор

вы отправили первый ответ который пришел в вашу голову и даже близко не попали в цель. Перечитывайте вопрос до тех пор, пока ответ сам не сформулируется , а ответ ( прямо-таки) в вопросе "светится " 💍в смайликах раньше был отдельно представлен бриллиантик, но и таким образом представленный тоже вполне наглядно ( как наглядное пособие ) в помощь для формулировки ответа.

Людмила

это недостаток Ваш???))) А у меня нет недостатков, одни достоинства😄

Mahmud Mahmatkulov

Мой не дос таток я сексе прадливается 2 или 3 минуты я хачу 10 минут максимум

Ле
Лео

Во мне столько достоинств , что для недостатков просто не осталось места...

Muhtar Duisenuli

Нет человека без недостаток я очень доверяю другим вот мои недостаток

Zhanna Z *********

никаких недостатков во мне быть не может ибо я дитя Божье)))))))))))))))))))))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Единственный..... я не нахожу недостатков!!!!!! Но разве так бывает????)))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не серезьный, даже когда машину разбил мне было пофигу когда то

Саша Иванов

Я идеальный. Ну если только похвастаться люблю так это ж мелочи

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Иногда нерешительность, неуверенность, чрезмерная мягкость

ᚦᛊ∨ᛁ

...нерешительность, неуверенность....никогда за тобой не замечала подобного...))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну временами бывает конечно))

Александр Прост

Я немогу в себе найти достоинств вот мой главный недостаток)

Ma
Max

сильная вспыльчивость, вплоть до неконтроллируемой ярости

Showing The Way

Очень страшный, это не ежедневно проповедую Евангелие ещё

Евгений Елкин

Отсутствие недостатков - самый большой мой недостаток!

Тёмыч

Может чуток высокомерие есть, хотя и скромности море...

Оливка

не умею кричать и слишком быстро расстраиваюсь

Давид Плиев

лень,нерешительность и презрение к окружающим

Виктор Правдин

Невежество! Оно прародитель всех недостатков.

Одинокая Сволочь

книги не хватит расписывать свои недостатки