Кристина Дмитриевна

Какой вы недостаток видите в себе?

Ответы · страница 3
Ни
Николай

Ленивый ...а вы?

Ни
Николай

Это по моему не так уж и плохо) Главное что бы рядом был надежный человек , который любит))

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет таких..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...каждый недостаток, становится достоинством, в нужное время..))

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️))

Авиатор

Слишком умный

Авиатор

А то

93 Romeo

высокий рост

Кристина Дмитриевна

ну и...для парня мужчины я не вижу недостатка в этом.

93 Romeo

у меня друзья все ниже моего роста

Кристина Дмитриевна

ну и что....посмотри это с другой стороны- ты не должен же на них равняться-каждый индивидуален. есть множество девушек которым наоборот нравятся высокие парни

Karkun

три много))

Karkun

так же разорвет от жадности)

Dimitri Graf Von Montsalvat

кмычность

Dimitri Graf Von Montsalvat

мне кот говорит что я кмычныи и плюётся в меня горящей серой