Al
Alina*

Женщина с маленьким ребенком садится с передней площадки в автобус.
Шофер, глядя на ребенка, говорит:
- Ни хрена себе! Первый раз такое чучело вижу.
Женщина, вся кипя, проходит в салон, садится и приговаривает:
- Ну, хам. Сволочь просто.
Сосед ее спрашивает:
- А что случилось?
- Да водитель нахамил.
- А вы пойдите и запишите его фамилию. А я пока вашу обезьянку подержу.

Ответы
Геннадий Вороненко

Ха-ха!!! 😄 😄 :DТри часа ночи. На улице метель.Стук в дверь.Жена:-Кого в такую пору принесло?Сходи,Вась,посмотри. Тот нехотя встает,идет открывать.На пороге стоит мужик в заснеженном польто и просит:-Мужик толкнуть бы надо... _ты что - идиот?Какое толкнуть?!?Три часа ночи!!! Хлопает дверью-и быстренько к жене. Жена:-Ну,кто там был? -Да мужик какой-то толкнуть просил...-А помнишь,Вась,на Новый год мызастряли посреди леса,а ты пошел ночью в деревню,и люди помогли нам...Мужа совесть замучила.Нехотя встал,оделся,вышел на крыльцо и кричит сквозь метель:-Ты где,мужиииик? И откуда-то из-за пелены снега далекий голос: Я здееееесь на качелях...

Al
Alina*

хахахахахаааааааааааа

Ильшат Ахметшин

бывает)у нас в соседнем доме тоже обезьянку родила вся черная так теперь с ней здороваться перестали)))

Al
Alina*

а папаша обезьЯН улетел в Африку да??))))

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

И снова сегодня рассмеялся.Приятно прочитать подобное,когда настроение не очень.

Al
Alina*

🙂

Антон Короткевич (Питер)

Alina, привет! Как ты так быстро печатаешь?!

Al
Alina*

привет!!!) ничего не печатаю...это копировка!))))

Антон Короткевич (Питер)

тогда где всё это берёшь?

Al
Alina*

в интернете!!)))

Водолей.

хахахахахахаххаахахахахах.

Al
Alina*

=))))

Водолей.

окей.

Виктор Мантров

насмешила!!! от души ,спасибо

Al
Alina*

=)))

Юра Артёмов

Классно!)))

Al
Alina*

=)))