Коварный Моня Мурр

Отец семерых дочерей в отчаянии назвал восьмую Серегой.

Ответы
Владимир Ильин

Так это же - прекрасно, 8 девочек! Если теперь их правильно воспитать, то в недалёком будущем у него будет ребят-зятьёв! Он просто не понимает своего счастья. А с именем восьмой - ничего страшного: теперь обычно вместо ё пишут е, и, применив маленькую хитрость, - перенести ударение на первую букву, получится прекрасное женское имя - СЕрежа.

Ольга Булатова

да, у меня еще сосед шутил "Я как Паваротти- у меня три дочки" отвечать надо было "То-то я смотрю он все время на гастролях, да на гастролях..." Потому, что сосед ди-джей в трех клубах и все время на работе, да на работе, особенно по ночам ☕

X- Mike

Мог Александрой, не испортил бы тем самым ребенку жизнь, ради своего удовольствия. А удовольствие мог получать называя ее Сашей. Вот для таких придумали презервативы.

Сергей Логинов

Многих женщин называют мужскими именами например Володя (Владимира) знавал такую, как ни странно, но и Сергею (ударение на ю) тоже встречал.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

-- Ну родная пока сына не родишь я с тебя не слезу... -- сказал яицкий казак. После рождения 8 дочери -- Так хватит, эту орду прокормить бы...

Елена .

Редко в других случаях мужчина обретет столько искренней, бескорыстной любви и почитания от стольких женщин)))

Светлана Гаева

у моей подруги после 5 дочерей ждали мальчика а родилась двойня и опять девочки.... судьба

Юрий Владимирович

Президент России так же имеет президента Украины, как тот имеет весь Украинский народ.

Меня Не Может Не Быть

))))) Понимаю!! !)))) Зато он самый любимый папа, дочери любят отцов больше, чем мам!!!

Михаил Лазурит

И ЧЕГО РАССТРАИВАТЬСЯ? -- ВНУКОВ-ПАЦАНОВ ПОНАРОЖАЮТ....ЕЩЕ НАНЯНЧИТСЯ...))))

Особенная Особа=)

можно и Женей было назвать=)..а нас было 8 внучек=)..а у деда 9 братьев.=)..

Александр Розов

Если девчонки красивые - делай ещё, а имена давай самые изысканные.

Bugatti Veyron

А чему тут радоваться? На одних только колготках разориться можно

Митяй Израильский

Когда-же наконец родился сын,спьяну,на радостях назвал его Ира

Yr
Yrggis30

Отец СЕМЕРЫХ дочерей

Митяй Израильский

Спьяну и на радостях

Alexandra Levina

Тоже выход! Девушке только сложно будет с таким именем жить.

К_
Катерина ___

молодец отец! борется за мечту всеми возможными способами!

Yr
Yrggis30

)))))))))))

Кристина Прокопович

ахахахаах))))бывает что.)но отчаянии не повод так называть!

Алексей Попович

с надеждой что у Сереги что нибудь все же отрастет :)))

Yr
Yrggis30

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила (Воронеж)

Наши.Странно,что не всех.У нас что ни рожа,то Сережа.

*jose Desperado*

а когда следующим родился сын, по привычке Наташей)