Елена

Приходит парень в театральное училище поступать. Ему говорят: изобразите слона. Он подумал-подумал, вывернул карманы и говорит: -Хобот тоже показывать?

Ответы
Владимир Селезнёв

сын видит собачью свадьбу и спрашивает отца, а что это собачки делают? Тот отвечает, нц видишь ли сына вот у этой собачки лапки болят, а эта добрая подставляет ей спину, чтобы та оперлась на нее и отдохнула. Понятно? Понятно! Только одно не понятно, почему добрых всегда ебут?

an
anastasiyapylnik

не....,не надо...я ослепну нах

Иван Назаренко

да да не раз показывал