Аник

Как Вы реагируете на грубое обращение к Вам коллег ?

Ответы
Особенная Особа

..грубава нинаадной роботи небыла....а вод кривлянийа разныи наблудалесь...ну и да кривлялесь чо ....те кто крывлялес но клазна работайуд..болши нирывляйуцо...а кто нироботойуд..те уволенынахиривсьо..хм

Лилия Юсубова

Если у вас лично возникли такие проблемы и нет возможности пообщаться с психологом, почитайте материал в инете про Моббинг на работе.

Марго

внимательным взглядом в самые глаза) а можно заинтересованным взглядом в центр переносицы) попробуйте) результат вас удивит)

Стас Васильев

иногда нахуй посылаю...при коллегах естественно. а иногда и предметом запускаю в их направлении. Правда давно не грубили.

Надежда Кустова (Абрамова)

делаю замечание, или игнорирую, а потом наглядно и ярко-выраженно поступаю также, чтобы коллеге было понятно

Stanger

грубое нормально реагирую) а когда она разговаривает, а в голосе прям лжешь слышится - хочется убить нахер)

Niherasebeblia

с сарказмом!отвечаю так(без грубости ,но с непристойными намеками)что предпочитают больше не обращаться!

Дмитрий Мальдинов

у меня коллеги либо научные сотрудники либо врачи нейрохихурги. Все очень культурные и дружелюбные.

Геннадий Киндяков

По убивал бы! Как гаркну, чтоб перепонки напряглись, в следующий раз берегут их грубияны и хамы!!

Antonida Ivashkina

ко мне грубо не обращались, действовали все больше из под тишка. но я дпвно уже пенсионер

Валерий Шилов

Это надо пресекать на корню. У мужика должен быть лексикон допустимых понятий и слов.

Серый Странник

игнорирую. с другой стороны грубого отношения к себ со стороны коллег ни разу небыло

☀️ Ольга☀️

Мои все вежливые)) при приеме на работу кадры знакомят под роспись с кодексом этики

Виктор Шаламов

Постараюсь ответить остроумно и так, чтобы желание грубить у них пропало навсегда.

Серж

Двойка удар по печени с ноги. Может удал лоу киком в икры, может просто двоичка)))))

Аник

ДвоИчка!😂😅👍👌

Серж

Что ты увидела смешного в слове двоичка?

Ддд

Терпимо😡, так как мои коллеги одни мужики, а они же считают, что так и надо😡...

Виктор Билькин

У меня нет коллег Я один работаю так спокойнее. ни начальников ни подчиненных

Юлий Грихутик

Смотрю на них, непонимающим взглядом, мол ты че, потерял список, кого бояться?

Оля Ляляляля

Я говорила сразу - не разговаривать в таком тоне со мной. Мне это не нравится

Genadij Kozlovskij

Вежливо и доходчиво ставлю на место и обозначаю что подобное неприемлемо.