♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

К какому белому наркотику Вы неравнодушны? (сахар, соль, кокоин, героин, усилители вкуса, сода и т.п.)

Ответы
Цельная Ягода 🍒

О...сода! Это весчь...отмывает всё в раз...и безвредна и много других полезностей от неё ...я к ней очень неравнодушна...)))))

Искорка.

Сладкое люблю. Очень.... Понимаю, что это зависимость... Такая же как от алкоголя, курения или наркотиков.

Чеширский Ёж))

А у меня к корице,но это коричневый наркотик и сахар в почете

Я С Марса

Без соли, пожалуй - сложновато) Люблю квашенную капусту) Да и в пище она необходима, да и для здоровья)

Ольга

Сахар, соль - усилители вкуса ) но мы и с искусственными усилителями дружим, хотим того или нет )

Наталья

А как определить его наркотическое содержание. Скажем, неравнодушна я к белому цвету...

Наталья Макарова

сахар, соль, кокаин, героин, усилители вкуса, сода... Ну как тут можно быть равнодушным?!

Юлия

Белое вино, но редко. Можно водки, но с соком, тогда уже не шибко белое получается))))

«Ник Ники»

Нет такой сильной привязанности, но сахар и соль присутствует в рационе

«Ник Ники»

Хотя без сахара свободно обойдусь

Валентина

Стиральном у порошку, насыпаешь и наяриваешь до седьмого пота

Курт Кобель

КокАин через А пишется, невежда)) И героин не белый нихрена))

A Lina W

Равнодушна ко всем,может потому что не все пробовала ? ; )

Котэполомалось...

Знаете какой самый распространенный белый наркотик)))))?

Там Где Лето

Равнодушия не испытываю ни к одному из перечисленных...

Елена Островская

Ко льду ...боюсь поскользнуться и сломать конечности ...

Наталья Казак

белое солнце,желтый песок,синее море и воды бы глоток

Ви
Виктория

перешла на коричневый сахао. и в малых дозах шоколад.

Дина

Ура, Ежик, ты не ушел, ты с нами) а так сахар и соль.

Таша Игнатова

Есть ещё протеин,гейнер,они тоже белого цвета)))

Katerina K

Сода??? Что в ней такого? Я не могу без сладкого.

Ник Ци (Student)

КокАин👍🏼👍🏼😀😀😀