Юлий Кузин

Ваш друг часто берет что-либо взаймы, но никогда не возвращает взятую вещь. Сейчас он хотел бы взять дорогой прибор. Как вы поступите

Ответы
Настя

У меня есть такие родственники.Давать даю,но прихожу и забираю на другой день.Вещи.А деньги просто прощаю.

Фатима Потапенко

нет,я не даю трижды! в первый раз замечаю,во второй раз мотаю на ус,в третий раз показываю кукиш(отказываю)

Фатима Потапенко

Привет,Надюшка! Так научена не раз))))) Щас фигвам!))))

Фатима Потапенко

настроение хорошее, а погода так себе! Ну что,Наденька, с ранней осенью нас что ли?(((

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ни чего подобного на улице нормально была уже в ваших краях

Фатима Потапенко

но не жара,согласись. Главное,дождя хоть нет!

Олеся ( Г. Верный)

Порошу не трогать, прежде чем не вернет то, что взял раньше.

Алексей Анисимов

даже если не дорогой, хрен ему

Елена Любимая

обойдётся) самой нужно)

Елена Любимая

если никогда не возвращает, на хрена козе баян) учить буду)

I(
Irlis (Харьков)

культурненько откажу)))

Елена При Мудрая

У меня нет таких друзей

Сергей Игнатьев

Выгоню в шею.

Руфина Заинуллина

отказ нежно..

В(
Валенсия (Минск)

не дааааммм

Татьяна Меренюк

не дам!

Yana Fedotova

не дам