Вика Куркина

Первое мнение по фотографии обо мне

Ответы
Олег Дыбов

Значимость мнения о человеке прямо пропорциональна значимости и уважения личности высказывающего для того , о ком это мнение высказывается. Поэтому, мнение тех, кто нам дорог-нам дорого, а с теми, кто с нами в контрах,с мнением в отношении себя мы не согласны, а зря: они-то как раз видят нас без прикрас! Вот такой экспромт получился...

Androider(Андрей)

Кажется, что тебе так и хочется сделать губы "уточкой".А не нужно уподобляться этим безмозглым селфисткам! 🙂 Ну и с косметикой мрачновато, поестесственнее бы...Извини за честность)) А, в общем, симпатяга! 😉

Олег Дыбов

Мнение по фотографии всегда погрешительно, потому как фото показывает Вас такой , какой Вы были на момент фотосъемки, через мгновение Вы стали иной , а еще через м гно

Taras Didyk

У тебя уставшее лицо. Грустные глаза . Домашний макияж. Тебе нужно отдохнуть ,отвлечся от быта . Приезжай ко мне в Софию на выходные.

Виктория

симпатичная, властная, знаешь чего хочешь, но бывает что стучишься в пустую комнату...не любишь когда подруги ноют...

Сергей Шеков

ха ха . я не психолог .и не могу по фото что либо сказать . единственное что я заметил так это нет улыбки на твоем лице

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

По фото пытаться судить о человеке - всё равно, что пытаться судить о книге по пакетику, в который она завернута

Саша Иванов

Темпераментный, неуравновешенный человек, легко возбуждающийся под действием каких-н. впечатлений.

Hashim Ahundov

Прекрасно выглядете но глаза ваши говорят что вы а в душе ждете то что вам хотелось бы

Сергей Джалун

если по фото то скажем тк опытная уставшая жензщина. "не хотел обидеть" если так

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

В глазах явный признак психического расстройства.И кто вам сломал жизнь?

Вика Куркина

Правда видно что сломал жизнь?!

Валера Прытков

симпатичная девушка с голубыми глазами но почему то очень грустная

Чеширский Кот

нормальный обычний человек по крайне мере не зазнайка и не злой !!

Макс К.

Симпатичная,холодный взгляд,жесткая,серьёзная))но добрая в душе)

Виталий ...) ..

что сказать 1ое впечятление хорошее ты супер надо пообщаться

Евгений Никулин

Первое мнение ошибочное но я думаю что не достаточно секса

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Хочешь казаться буд-то ты из какого-то высшего общества)

Сергей Чибриков

Серьёзное выражение лица злой особы сделано специально

Аршинов Максим

Потерянность плаксивость много плачешь неуверенность

Андрей Sergeant

из старого фильма ужасов в старинном доме на картине.